Ананомчикус• 18 октября 2021
IVR-Институт вертебрологии и реабилитации, шукаю відгуки, Київ
Потрібна консультація ортопеда і, скоріш всього, масаж. Хто у них був ? Які враження ?
пьЯНА• 18 октября 2021
Была у невролога, делала массажи и занималась с реабилитологом. Нормально, результат был.
Культ Інтелекту• 18 октября 2021
Все на високому рівні, але призначають додатково дорогі непотрібні процедури
СкрипяСердцем• 18 октября 2021
Ужас- ужаснейший,я к ним обратилась с болью в спине,назначили кучу непотребных дорогих процедур в т ч. Физиотерапию( 10 мин/650грн) . Когда ’врач ’,- (если можно так назвать такого человека ),- понял,что мне становится от неё хуже,он не отменил процедуру,а просто засекал время и болтал со мной о жизни!!! А у меня был спондиллодисцит(воспаление позвоночника) и при такой клинической картине запрещены массажи/ процедуры и и т.д. Сказать,что там работают твари- это не сказать ничего
Мания-Величия• 18 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Как вы определили воспаление позвоночника?
СкрипяСердцем• 18 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
На кофейной гуще нагадала.
Прасковична• 29 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Поделитесь, пожалуйста, у какого доктора лечили спондилодисцит? Тоже такой диагноз. Заранее благодарна.
СкрипяСердцем• 31 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Добрый день! Забанили меня))) так и не поняла за что...вроде как за картинку,как змеи рождаются. Что у этих модераторов в голове- страшно представить. Я не ’ лечила’ , а лечу до сих пор, процесс этот не быстрый. Сменила нескольких врачей. Сейчас Фищенко Я.В. институт травматологии
Прасковична• 31 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Добрый вечер! Откройтесь, хочу написать вам в лс.
СкрипяСердцем• 31 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Пишите сюда
Прасковична• 31 октября 2021
Ок. Я тоже в поиске доктора. Сменила уже n-ное количество, начиная от невролога и заканчивая вертебрологом. По снимку мрт - спондилодисцит, заключения врачей - то деформация диска, то гемангиома и т.д. Не получила ни одного толкового ответа. Мнения расходятся. А спина как болела, так и болит. Подскажите, пожалуйста, кроме болей в спине, какие еще симптомы проявляются при спондилодисците?
Прасковична• 31 октября 2021
У меня боль в спине возникает только при наклонах вперед-назад, влево-вправо. В положении ровно - норм. Поделитесь, пожалуйста, как у вас? И сколько уже лечитесь? Облегчение есть?
СкрипяСердцем• 31 октября 2021
На сколько я поняла- есть два вида спондиллодисцитов: асептический и бактериальный. Отличительная черта: болит ночью больше. При бактериальном - ещё и температура. Мой Вам совет: идите к врачу
СкрипяСердцем• 31 октября 2021
Сейчас в интернете поищу,как выглядит это заболевание на мрт, Вы у себя на снимке увидите,если это оно
СкрипяСердцем• 31 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Вот эти светлые пятна на самих позвонков и свидетельствуют о спондидодисците( изменения по типу Модик-1)
Прасковична• 31 октября 2021
Да, так, на одном диске. Но болит только при движении. В спокойном состоянии нет. Вам этого доктора посоветовали? Вроде в инете о нем много хороших отзывов.
А вам хоть чуть легче?
СкрипяСердцем• 31 октября 2021
Ответ дляПрасковична
А вам хоть чуть легче?
Ну я у него только раз была,он назначил мне доп лечение еще на три недели, и с новым мрт к нему. Ну вот завтра снова иду
Прасковична• 31 октября 2021
Если не сложно, отпишитесь завтра, пожалуйста. Я не с Киева. Но если доктор компетентный, поеду.
СкрипяСердцем• 31 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Завтра спрошу,возможна ли консультация без личного присутствия или он лайн
Прасковична• 02 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Добрый вечер! Вы были у доктора? Как ваши дела?
СкрипяСердцем• 02 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
Добрый вечер! Вам дать контактный тел врача?
СкрипяСердцем• 02 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
Это телефон на ресепшн набираете и Вас и запишут на консультацию