Госпожа Белладонна• 18 октября 2021

Записалась к врачу через два часа. Жуть страшно

У меня есть мазня после месячных не нравится мне Записалась к частному гинекологу. Сижу на работе жуть страшно, ещё ждать два часа. Как успокоится?
Мне уже аж плохо,голова кругом в глазах двоится(очень впечатлительная я)

Как успокоится?)
спальное место• 18 октября 2021
А что вас впечатляет? Вы до этого дня в кресле у гинеколога не сидели?

Я_поехала• 18 октября 2021
А что Вы представляете? Чего конкретно боитесь?
По идее ваши нюансы решатся и кровотечение подозрительное перестанет беспокоить.
автор Госпожа Белладонна • 18 октября 2021
Ответ дляспальное место
Сидела, я просто очень переживательная. Тем более иду по причине, а не просто
Миссис Буркул• 18 октября 2021
Не накручивайте себя, сейчас осмотр одна таблетка или свечка и все. Проблемы не будет.
Ответ дляЯ_поехала
Я очень переживательная просто. Плюс в интернете начиталась
Ответ дляМиссис Буркул
Просто ещё в интернете начиталась много всего (знаю что не нужно читать) но всеравно ж
Без Баяна• 18 октября 2021
Та выдохните, автор.
Серьезное - пролечат.
Менее серьезное - тоже.
Очень серьезное - тоже лечится, но дольше и дороже.
За другое страшное даже не думайте.
Зачем себя накручивать и давление подымать?
Непогодка• 18 октября 2021
Тут главное что бы впечатлительность в острую стадию психоза не перешла
спальное место• 18 октября 2021
Ответ длявареный_look
А зачем переживать раньше времени? Не программируйте себя на негатив.

Ответ дляНепогодка
Это точно. Думаю пропить витаминки для успокоения
Морковку дай• 18 октября 2021
та може там поліп просто якийсь або перенєрвнічали
Ответ дляМорковку дай
Та и я так думаю, зная какая переживательная.
А полипы это не страшно? Никогда тьфу тьфу не болела таким
ТихоЯ• 18 октября 2021
Ответ длявареный_look
Проблема уже есть и ее надо решать: будете вы переживать, или нет, она сама не рассосётся.

Какой смысл в переживании?
Ответ дляТихоЯ

Какой смысл в переживании?
Переживаю, что что-то найдут. Плюс статьи с интернета всякие дали тоже о себе знать
Застряла• 18 октября 2021
Ответ длявареный_look
Читать в интернете перед посещением врача – это зло
Ответ дляЗастряла
Вот и я о чём, а теперь места себе не нахожу
Замыленная• 18 октября 2021
Смысл переживать сейчас, вот если что то плохое найдут, тогда можно и начинать переживать, и то тоже нет смысла, уже будете знать причину поломки и нужно будет ее устранять, то есть будет не до переживаний.
Ответ дляЗамыленная
Согласна с Вами
Вся такая растыкая• 18 октября 2021
Ответ длявареный_look
Полип - это не страшно, но неприятно)) Это не болезнь, а доброкачественные образования внутри матки или в цервикальном канале.
Пару недель назад удаляли как раз и да, мазня может на них указывать или какие-то варианты проблем с эндометрием. Вам сделают узи и все скажут, нервничать точно нет смысла)

Ответ дляВся такая растыкая
А он у вас тоже кровит? У меня мазня коричневая либо темнокрасная
Ответ дляВся такая растыкая
Думаете ничего страшного?
Вся такая растыкая• 18 октября 2021
Ответ длявареный_look
у меня его уже нет)
мазня была только до и после месячных и то не всегда, особо себя не проявлял. Выяснилось что есть при походе плановом к гинекоголу
Вся такая растыкая• 18 октября 2021
Ответ длявареный_look
Думаете ничего страшного?
накручивать себя не стоит точно) думаю, что все у вас там не так страшно)
Ответ дляВся такая растыкая
у меня его уже нет)
А цикл как был регулярный?
Вся такая растыкая• 18 октября 2021
Ответ длявареный_look
А цикл как был регулярный?
да
Ответ дляВся такая растыкая
да
А у меня и цикл съехал
Вся такая растыкая• 18 октября 2021
Ответ длявареный_look
А у меня и цикл съехал
сделайте узи, по эндометрию и яичникам будет многое понятно врачу, возможно нужно будет сдать дополнительно гормоны.
Ответ дляВся такая растыкая
В 2 часа иду на прием
Смурфик• 18 октября 2021
Ответ длявареный_look
В 2 часа иду на прием
что вам сказал врач, все хорошо?
Ответ дляСмурфик
что вам сказал врач, все хорошо?
Не так страшно как я ожидала.
Фоликулярная киста 5 см. А так все идеально сказали.
Приписали свечи. И придти после след менструации.

Больше боялась