Я супер-пупер• 18 октября 2021
принудительный сертификат получила
мне не очень хотелось колоться, но пришлось тк я сейчас единственный кормилец в семье. не очень хотелось получать сертификат, но уже пришлось и его получить, тк надо поехать к папе в другую область. посмотрите что написано на сертификате?))) не является проездным документом и дослидженя вакцини тривають, это 5 баллов, уроды!
КрытыхРынков• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
вы вообще читаете или лишь бы что написать, яне могу поехать только с проездным документом, нужен еще один почему то
нужно три документа ,проездной билет на поезд ,паспорт и сертификат .У вас все есть ,счастливого пути
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Все, я пошла, счастливо оставаться. Вы непробиваемая.
это вы непробиваемая, судите только по своему опыту, а жизненные обстоятельства у всех разные
Барбитта• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
я не антиваксер и 5 джи это не про меня, представляете есть еще другие категории людей
а вы кто тогда?
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
а представляете у когого нет. и работы нет и без прививки не берут. и блаблакара прямого даже нет, надо ехать с пересадками. но ведь легко жить когда судишь только по воему опыту
Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Какой ещё один. Что вы себе нафантазировали?
Вам нужен билет, купленный в кассе. Обычный билетик, как всегда вы покупали.
И сертификат о вакцинации, который вы получили и выложили в этой теме.
Прихватите паспорт (хотя, у вас Дия, может и не надо) и езжайте куда вам угодно. Что вы истерику развели на ровном месте?
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляМолчунья
А чего ж токда ковидные на всю голову верещат и с пеной у рта бросаются на всех, кто посмел усомниться в этом ритуале?
Чего? Выражаться ясно потеряли способность или такой и не было? Кто в чем усомниться? В каком ритуале? Кто бросается? Ковидные лежат дома или в больницах. Вот сколько читаю это сопротивление и сразу уровень ума без теста виден. Даже 2х слов связать не могут. Зато про графен и днк рассуждают.
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляБарбитта
а вы кто тогда?
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Просто почитайте все ответы этой Молчуньи и все поймёте. Человек в неадеквате.
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я уже могу, а кто то не может имея на руках билет и паспорт...
Курочка-чубаточка• 18 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Та дама , видимо глубокая « неумная»
Сейчас эти экспериментальные препараты проходят на 2/3 стадии экспериментальных исследований.
Пусть она детей своих привьет. Такую фигню пишет, капец просто.
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
если мое мнение не сходно с вашим, это не означает что неадекват я. это означает что вы тугомыслящая
Барбитта• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
И это пишет чел, которому уже битый час обьясняют что такое сертификат) Умная вы наша, сначала научитесь читать, и еще лучше-вникать в суть написанного, и ясно выражать свои мысли.
КрытыхРынков• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
ну у кого нет -нужно было думать заранее .Искать работу онлайн или на склад разнорабочим где не нужно вакцинироваться .А если нет работы ,то нет и денег на транспорте кататься .Сидеть сложа лапки и ждать смерти .Кто ничего не хочет -ничего и не получит .
Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Жесть. Вы тему о чем создали? Что вас обманули. Вам доказали, что вас никто не обманул. Так вы теперь перепрыгнули на другую ветку?
Кто не может-делает тест, едет своей машиной или просит друзей.
Отвечаю всем• 18 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Кстати почему автор не влзмущается,что паспорт нужно предьявлять
КрытыхРынков• 18 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
а вдруг его нету или денег на билет нет ,то почему с одним паспортом не пускают ....
Автор из тех кому просто нужно возмущаться чему то
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
То вы о других так бедняга распереживались))
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я изначально написала, что это принудиловка конченная для всех, не только для меня.
Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А, теперь все сложилось. Тугомыслящая, Автор, вы. И это было понятно ещё с вашего старт-топика. Ибо в своем ответе, который вы поспешили процитировать, я писала о совершенно другом человеке с ником ,,Молчунья,,.
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
да и хочу чтобы вы задумались, но нет у вас там очень узкий коридор
Отвечаю всем• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Ну вы ж сами вначале начали возмущаться,что вам не заплатили. Потом поняли,что тупанули и перешли на тему того что вам всех жаль,кто без прививок и не может поехать)
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну слава богу что у вас все сложилось)
Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
ну слава богу что у вас все сложилось)
Надеюсь, что и у вас когда-нибудь все сложится....
КрытыхРынков• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
а у вас широкий и дует с двух сторон
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
я не тупанула, я сдалась. и понятно что тему создают не для того чтобы поплакать, а чтобы показать или расказать о чем то ,или не так
Тра Ля Ля• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
представляете не думала) почему то без него я тоже не могу поехать. насчет исследований знаю, но почему мне не заплатили за участие в этом исследовании, не знаете почему?
Потому что вы и так подписали согласие
Отвечаю всем• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
О чем задумалась? И причем тут коридор? ) Мои заключения умственные строятся на другом,слндовательно и выводы не такие. Но почему то вы свои считаете истинно верными и единственноверными. И у кого узкий коридор?)
Отблеск мысли• 18 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Это не испытания.)
Конечно, нет. Это наглая принудиловка рабов выполнять любые требования хозяев.
Барбитта• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Это вы написанное не способны прочитать. То почему деньги не платят за исследования, то триста раз спросить пустят ли с билетом и сертификатом на поезд
Пз...ц конечно.