Я супер-пупер• 18 октября 2021
принудительный сертификат получила
мне не очень хотелось колоться, но пришлось тк я сейчас единственный кормилец в семье. не очень хотелось получать сертификат, но уже пришлось и его получить, тк надо поехать к папе в другую область. посмотрите что написано на сертификате?))) не является проездным документом и дослидженя вакцини тривають, это 5 баллов, уроды!
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Можно всегда подделать, подкупить - только теперь это стоить дороже будет.
и привет коррупция)) у нас прям замкнутый круг
Пацака-задирака• 18 октября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Да не странный он. Этот сертификат генерируется на сайте, приходит в пдф формате.
нет срока действия, у меня другой при загрузке
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
27 серпня ще і слухів таких не було що закриють проїзд між областями без сертифіката
но мне уже поставили ультиматум на работе
Молчунья• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
скоро и вас поставят, за злорадство в том числе
не поставят
а я таки права оказалась))) а вот вас будут ставить и ставить, потому и колбаситесь, потому и готовы в глотку уцепиться тем, кого не удается поставить. В ином случае вам было бы просто пофиг на остальных. Вазелин прикупите, чтобы легче было)))
Пацаааааааан• 18 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
так у вас она есть ,делали ее вы еще до принудиловки в августе ,что не так ?
При чем в августе уже была вторая доза. А первая соответственно в июле. Когда не было никакой принудиловки к вакцинации.
Уверена, это сертификат вообще не Автора. Просто тролль букварь купила, а читать и понимать прочитанное-не купила.
КрейсерАвроровна• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Залежить від начальства,я теж зробила не з власної волі так склались обставини що по іншому ніяк
АнтиТроль• 18 октября 2021
совсем ку-ку? Вы в курсе, что такое проездной документ вообще? Причем тут сертификат?
Вам точно не надо было вакцинироваться - на умственных способностях плохо отразилось.
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляМолчунья
не поставят
ну вот вы уже второй создаете семена для того чтобы ваша карма проросла и придется вам стоять раком похлеще моего, это неизбежно
Молчунья• 18 октября 2021
Ответ дляsheg
если вы не знаете, что такое проездной документ, то читайте законодательство
Проїзний документ – розрахунковий документ установленої форми, оформлений на відповідному бланку проїзного документа чи сформований в електронному вигляді, .... й видається пасажиру після оплати ним вартості цієї послуги
Проще говоря - это билет))) о чем я и написала
Сертификат не проездной документ.
Ни какие оправдания я не придумывала, не сочиняйте.
Сертификат не проездной документ.
то есть, это не вы написали?
’сертификат - это документ, который позволяет вам в этом транспорте ехать’?
Единственный документ, который позволяет в транспорте ехать - это проездной билет, который оплачен и который является проездным документом.
Так что ляпнули глупость - имейте смелость это признать, а не сливайтесь так неуклюже)
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
вы примитивны в своих выводах, даже ответы мои не можете прочитать
Молчунья• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
мне удобнее поездом
тогда в чем проблема?
вы сами согласились на дебильные условия
Барбитта• 18 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
ВОзмутило автора то, что на нас пробуют вакцину, а бабло за исследования не платят.
ну так надо было добровольцем идти, в лабораторию, там бы платили) а так без вас все прошло)
Пацаааааааан• 18 октября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Так что именно в сертификате написано, что на самом деле другое?
Автор полагает, что этот сертификат не даст ей возможности пользоваться транспортом с 21.10. Потому что там написано ,,не есть проездным документом,,. Она считает, что ее обманным путем заставили уколоться, и все впустую, это не поможет ездить к отцу и работать у ковидоистерички. Автор не в курсе, что проездным документом на транспорт является купленный билет. И не в курсе, что исследование ковида продолжаются по сегодняшний день. Поэтому считает, что ее кинули.
ГЛЮкоза• 18 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Так денежки получил кто-то другой, а автора в добровольцы записали )
Ответ дляМолчунья
то есть, это не вы написали?
я писала не вам, а автору в ответ на эту фразу ’посмотрите что написано на сертификате?))) не является проездным документом’
Вы хотите сказать, что автор права и сертификат должен быть проездным документом?
Так что ляпнули, когда к вам никто не обращался, то имейте смелось успокоится и посмотерть кому отвечали и на что.
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
если у меня будет оплаченый билет, я смогу проехать поездом? я не считаю что меня кинули, я считаю что происходит беспредел и давление! хорошо когда ты заваксер и веришь в вакцину как в святыню, ведь так делает великая Европа, да так легче жить, конечно же
Пацаааааааан• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
В своих выводах примитивны вы. Глупы и примитивны. Откройте Гугл, прочитайте что такое ,,проездной документ,
Молчунья• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
вау, так вы еще и с двух акков строчите? ошибаетесь, не придется
как и до сих пор, собственно, хотя ситуации разные были.
Кто не хочет - всегда найдет способ. А коль кишка тонка - нагибайся тихонько и не рассказывай другим, что они должны рядом с тобой тоже стоять.
Вы выбрали путь нагибания, в чем смысл темы вообще?
как и до сих пор, собственно, хотя ситуации разные были. Кто не хочет - всегда найдет способ. А коль кишка тонка - нагибайся тихонько и не рассказывай другим, что они должны рядом с тобой тоже стоять.
Барбитта• 18 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
автор сама себя куда-то записала)
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
если у меня будет оплаченый билет, я смогу проехать поездом без сертификата или пцр?
Пацаааааааан• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор, выпейте валерьянки и включите мозги, если они вообще у вас имеются. ДА!!!! С билетом и этим сертификатом вы СМОЖЕТЕ проехать поездом. Сможете ездить любым транспортом, сколько вам влезет.
Барбитта• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
а шо ж вы такой ярый антиваксер поддались на провокацию? надо было отстаивать свои права, бороться

Пацаааааааан• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
ДА! ДА! ДА!
Бляха, девочки, она меня троллит, или что?
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляМолчунья
а где второй акк? на ровном месте фантазируете. в том момент было так и бодяться с ветрянными мельницами не было сил. и вы будете в похожей ситуации ,уже попросили сами)
Молчунья• 18 октября 2021
Ответ дляsheg
Вот именно, раз ляпнули - имейте смелость признать, что тут открытый форум и каждый волен комментировать ваши посты.
так что не выкручивайтесь)))
’проездной документ - это билет на транспорт
сертификат - это документ, который позволяет вам в этом транспорте ехать’
Это ваша прямая речь, и кому адресовалось тут никаким боком)
так что не выкручивайтесь)))
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
вы вообще читаете или лишь бы что написать, яне могу поехать только с проездным документом, нужен еще один почему то
Молчунья• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
ну, то чего теперь бодаетесь? Завтра скажут раком заходить в поезд - и будете ходить, вы же иначе не можете и с ветряными мельницами бороться не будете, правда?
Пацаааааааан• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Все, я пошла, счастливо оставаться. Вы непробиваемая.
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляБарбитта

я не антиваксер и 5 джи это не про меня, представляете есть еще другие категории людей
Ответ дляМолчунья
так что не выкручивайтесь)))
женщина, попейте чайку с ромашкой
меня ваше мнение не итересует, можете комментировать дальше))