Я супер-пупер• 18 октября 2021
принудительный сертификат получила
мне не очень хотелось колоться, но пришлось тк я сейчас единственный кормилец в семье. не очень хотелось получать сертификат, но уже пришлось и его получить, тк надо поехать к папе в другую область. посмотрите что написано на сертификате?))) не является проездным документом и дослидженя вакцини тривають, это 5 баллов, уроды!
КрытыхРынков• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
за участие в испытании платят деньги, а не угрожают увольнением с работы
вы не участвовали в испытании и ничего не должны получить
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
что меня не спросили хочу ли я участвовать в исследовании, а заставили
Вас пожалеть? Смысл темы?
Ответ дляЯ супер-пупер
представляете не думала) почему то без него я тоже не могу поехать. насчет исследований знаю, но почему мне не заплатили за участие в этом исследовании, не знаете почему?
проездной документ - это билет на транспорт
сертификат - это документ, который позволяет вам в этом транспорте ехать.
Не хотите принимать участие в иссдедовании, тогда делайте тест. В чем проблема?
Вы возмущаетесь ни о чем.
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А что не так? )) Ведутся исмледования и по туберкулезу и дифтерии тоже. Ну и народ
но меня не заставляют колоться, почему. и почему нет туберкулез сертификата для перечения границы области?
КрытыхРынков• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
вас поймали и закрыли в лаборатории ? как вам удалось сбежать?
Отвечаю всем• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Потому что пандемия в мире. Вы проспали 2 года?
КрытыхРынков• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
от тубика заставляют флюшку делать и требуют ее на работе
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
странный какой сертификат. у меня такого нет. просто записи о прививках и печати врача и мед.учреждения
ну вы же его получила в поликлинике?
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Огорчилась автор, облом)
не огорчилась, а кумарит игра слов.
КрытыхРынков• 18 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
продержали в лаборатории где проводили эксперименты,а по факту не заплатили и проезд нужно оплачивать .Жизнь-боль
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Можете, садитесь на машину и вся Украина перед вами
и весь у мир у моих ног сертификатом, вот это счастье
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вас пожалеть? Смысл темы?
в том что на бумаге одно, а по факту по другому
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
жрать охота моей семье
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
я проспала когда это СТАЛО НОРМАЛЬНЫМ увольнять за отсутствие прививки
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
нет
Молчунья• 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Это для тех, кто решит есть сертификат, значит и платить не надо за проезд. И да, исследования идут до сих пор. Что из написаного у вас вызывает удивление?
А чего ж токда ковидные на всю голову верещат и с пеной у рта бросаются на всех, кто посмел усомниться в этом ритуале?
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Автор, закройте эту нелепую тему, не позорьтесь.
КрытыхРынков• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
так у вас она есть ,делали ее вы еще до принудиловки в августе ,что не так ?
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
причем тут оплачивать, вот опять все перекручиваете
КрытыхРынков• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
нет
ну значит такая работа ,кто с людьми работает тот мед книгу оформляет .
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
и сделали вы его еще в августе
да у нас директор ковидоистеричка и рычаги у него есть
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
написала уже почему
Молчунья• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
потому что лохи сами подписали писЮльку, что в эксперименте они участвуют добровольно и никаких претензий в случае чего иметь не будут. Еще и в горшо готовы уцепиться несогласным
КрытыхРынков• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
потому что вы написали ,что вам не заплатили
Я супер-пупер
• 18 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
что не заплатили? вам плохо?
Сладко-соленая• 18 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Автор так спешила повозмущаться, что даже в суть написанного не вникла)
а где такое написано?
это Вы с тем комментатором так спешили высказаться, что прочли не то, что нужно.
КрытыхРынков• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
что не заплатили? вам плохо?
мне хорошо ,чего и вам желаю .