Я супер-пупер• 18 октября 2021

принудительный сертификат получила

мне не очень хотелось колоться, но пришлось тк я сейчас единственный кормилец в семье. не очень хотелось получать сертификат, но уже пришлось и его получить, тк надо поехать к папе в другую область. посмотрите что написано на сертификате?))) не является проездным документом и дослидженя вакцини тривають, это 5 баллов, уроды!
Ноги от ушей• 18 октября 2021
Удалено администрацией...
ПультОт_БМВ• 18 октября 2021
а вы думали, что сертификат позволит вам бесплатное ездить в транспорте?))
и насчет иследований вы тоже не знали?
Правильно_Валерчик• 18 октября 2021
До какой даты действителен?
Невидимка Майя• 18 октября 2021
Какое ж лицемерие. Но собачек , верят, колятся(((
Ну что ж автор, сочувствую и желаю здоровья!
КрытыхРынков• 18 октября 2021
а что не так ,что для вас новость ? сертифакт не проездной документ это понятно даже детям ,ну и вакцина экспериментальная и ее много лет еще будут дорабатывать
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Это для тех, кто решит есть сертификат, значит и платить не надо за проезд. И да, исследования идут до сих пор. Что из написаного у вас вызывает удивление?
Оля_с_киркою• 18 октября 2021
А это у Вас в каком приложении такой сертификат? Просто у меня не так выглядит
Правильно_Валерчик• 18 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
и насчет иследований вы тоже не знали?
В соседней теме дама доказывает что испытания прошли и это есть в свободном доступе)
Барбитта• 18 октября 2021
Что вас так возмутило? То, что продолжают исследовать ковид? Или что вам нельзя с ним бесплатно в транспорте кататься?))
ПультОт_БМВ• 18 октября 2021
Удалено администрацией...
автор Я супер-пупер • 18 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
До какой даты действителен?
у меня срока, наверное потому что он внутренний
ПотеряласЯ Я...• 18 октября 2021
Продолжаются ’исследования новых штаммов вируса’. Что здесь криминального Вы увидели?
Невидимка Майя• 18 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Та дама , видимо глубокая « неумная»
Сейчас эти экспериментальные препараты проходят на 2/3 стадии экспериментальных исследований.
Мелочунь• 18 октября 2021
почему уроды? там всё правильно написано
Барбитта• 18 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор так спешила повозмущаться, что даже в суть написанного не вникла)
автор Я супер-пупер • 18 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
и насчет иследований вы тоже не знали?
представляете не думала) почему то без него я тоже не могу поехать. насчет исследований знаю, но почему мне не заплатили за участие в этом исследовании, не знаете почему?
автор Я супер-пупер • 18 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо) и вам здоровья!
автор Я супер-пупер • 18 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
за участие в испытании платят деньги, а не угрожают увольнением с работы
Отвечаю всем• 18 октября 2021
А что не так? )) Ведутся исмледования и по туберкулезу и дифтерии тоже. Ну и народ
Отвечаю всем• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Это не испытания.)
Кукарикуууууу• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Я получила такой сертификат намного раньше, чем ввели требование предъявлять его в поездках. И у меня наимспно8то же самое. Так что эта фраза появилась там не в связи с новыми требованиями.
Отвечаю всем• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Потому что вы в нем не участвовали
ПотеряласЯ Я...• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Так читайте внимательнее- не Вас исследуют, а новые штаммы, от которых вакцина уже может не помогать в полной мере. Поэтому и предупреждают, чтобы смотрели куда едете
автор Я супер-пупер • 18 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
в дии, но у меня нет заграна
Культ Інтелекту• 18 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Це з Дії сертифікат, який можна в пдф завантажити з сайту і потім роздрукувати
Ищу Аленя• 18 октября 2021
странный какой сертификат. у меня такого нет. просто записи о прививках и печати врача и мед.учреждения
Барбитта• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Дремучий народ у нас вы не принимали участие в испытаниях
автор Я супер-пупер • 18 октября 2021
Ответ дляБарбитта
что меня не спросили хочу ли я участвовать в исследовании, а заставили
Отвечаю всем• 18 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Огорчилась автор, облом)
Ухтышка_малышка• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Можете, садитесь на машину и вся Украина перед вами