ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 октября 2021

Свекровь

А за что не уважает тебя твоя свекровь?)
Девочки, делимся под анонимами
Просто звязда• 18 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это кошмар!!!!
самое смешное что наверное всем теперь рассказывает какая я су....ка.... свое распоряжение наследством мотивирует тем что мы (я и моя семья) ее бросили (смешно даже звучит). ну и понятно что если при своей голой ж... вместо получения наследства отказалась от него в пользу страшей внучке то это типо на зло мне))) хотя мне теперь очень хорошо - я считаю что при таком раскладе у меня перед ней нет никаких ни моральных ни материальных обязателсьтв. кстати, приехать с другой области втихаря и пойти к нотариусу написать отказ деньги нашлись.... это к сыну на похороны денег приехать не было...((((

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 октября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Девочки, у меня работа связана с общением с большим количеством людей, в основном не молодёжь, не знаю такой свекрови, которая любила бы невестку, но это наверное какой-то «закон природы».
Огоо) хм, может и моя меня не любит, но общается хорошо.
Царь-Матушка• 18 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Почему же? Стандартная логика - говорили с подругой, рассказала мне о своём дурдоме в доме свекрови, вот я и решила создать тему, т.к много об этом думала. Что не так? Не ищите того, во что бы вы хотели поверить))) у меня всё хорошо, а хотите верить в обратное, на что вы и намекаете - верьте)) мне всё равно, я правду знаю, которую озвучила.
Конечно стандартная, особенно для советчицы - пишите мне как у вас все плохо, я порадуюсь.... Именно стандартная логика!
Ответ дляЦарь-Матушка
Сейчас вы занимаетесь откровенной клеветой и ложью! Это очень наказуемо. Самое смешное что такие как вы очень удивляться проблемам в семье, на работе и не только, когда так врут и клевещут на людей. Сами придумали и сама распространяет сплетню или ложь. Позор.
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы сама всегда радуетесь когда у людей всё плохо, а у вас хорошо и это транслируете на других, судите всех по себе. Вот где страндартная логика.
Царь-Матушка• 18 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Клевета и ложь в чем? Решили в психолога поиграть?
ЖонДуан• 18 октября 2021
моя лицемерная и двуличная, когда я увидела переписку со второй невесткой, все стало понятно, и про меня, и про внука, я такого не видела, при удобном случае я все расскажу, что знаю
Ответ дляЦарь-Матушка
Играться - это для вас. Не буду разбивать ваш розовый мир, будьте дальше уверены в своей правоте, а то ещё в окно выйдите, узнав правду)
Пиу!Пиу!• 18 октября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Тут рідна мати може поза очі про дочку бог зна що розповідати, про свекруху і мови немає. Добре, якщо життєва мудрість чи розум стримують

Ответ дляЖонДуан
Она вас, думаю, будет обрабатывать, мол, ты что, солнце, я никогда, да я...да я люблю и тд)))
ЖонДуан• 18 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да, я уже пару фраз из этой переписки сказал, так как вы и говорите, это она, она ж такая, хотя я спецом сделала скриншот и каждый раз могу прочитать, когда она ’слишком хорошая’. Я давала подруге почитать, она материлась. Я свое слово скажу еще конечно при удобном для меня моменте и чтоб ее это выбило из колеи, да-да, я такая
Царь-Матушка• 18 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну поиграйтесь
Клевотница• 18 октября 2021
Я была раньше замужем и после развода имею ребенка, ей это не понравилось то но ее же сын нас и близко не содержал. Потом бывший муж нашел ее через соц.сети и поливал грязью и якобы меня увели и прочий от бред. Она своему сыну давала читать думала а вдруг меня кинет, но он уже как то виделся с бм в реале и тот так сухо врал что любая его писанина уже не воспринималась никак. Вот новый повод, очередной мужик что как и остальные сожительствовал с ней меня обоврал а она снова поверила очередному проходимцу но только не мне
Апофиозная• 18 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Лучше вообще с такой не общаться. Там вообще всегда будете неправы, учитывая её ’логику’ сейчас
Если сын с ней не общается, то свекровь начинает доставать бабушку. Так что сын её терпит сквозь зубы лишь бы она не трогала бабушку.
Там клиника и театр одного актёра- я самая несчастная и ранимая .... и это свекровь ещё не знает что ей не светит наследство от бабушки, там уже много лет всё по дарственной на внука. Так что все ещё впереди