Мой завтрак• 18 октября 2021

Приснился бывший муж

Недавно был снова суд, я подала на лишение родительских прав. И видимо переживала очень так как на суд не пошла это около 700 км от меня а на руках маленькие детки. Решение или новое заседание онлайн ещё не видно, нервничаю. А тут спустя неделю приснился и все что я говорила и думала и чувствовала ещё при расставании во сне прочувствовала. И то что стар для меня и алиментов нет и уважения не было. К чему это, может есть видящие
Мандолина Бу• 18 октября 2021
К тому, что вы в этом варитесь сейчас больше всего и он вам поэтому снится

nadushka• 18 октября 2021
Не ищите в этом смысла,его нет.Просто вы подумали снова о том,что было у вас,и оно вам приснилось.
Лыжи со вспышкой• 18 октября 2021
а он стар для вас?
в смысле star или разница в возрасте существенная?
автор Мой завтрак • 18 октября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а он стар для вас?
Разница была в возрасте большая
автор Мой завтрак • 18 октября 2021
Ответ дляnadushka
Это точно наверное.
автор Мой завтрак • 18 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Именно о нем и что было давно перестала думать, очень хочется знать что все в мою пользу и жить уже без проблем с самим ребенком. А то мне что до ее 18 бегать везде подписи собирать и содержит ее полностью мой нынешний муж а не оно которое даже не приедет дать разрешение на прописку
Шопингмонстр• 18 октября 2021
Девочки, в мне приснилось что мама у меня из ноги шприц вытянула, с иглой
Во сне я сидела вроде у моря, нащупала рукой какой то предмет под кожей на левой ноге выше колена, даже немного видно было при нажатии
А рядом сидела мама, она взяла и потянула и уже потом оказалось что это шприц
Крови не было при этом
Шопингмонстр• 18 октября 2021
Пс, шприц был огромный , я во сне удивилась как он поместился в ноге
автор Мой завтрак • 18 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Прививку сделали?

Шопингмонстр• 18 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
Прививку сделали?
Нет
Вроде на тот момент ещё даже и не думала особо об этом
Это сейчас нагнетать стали, уже тоже начала думать на эту тему, переживать, а тогда все подходило вскользь