Мяо мой мяо• 18 октября 2021
У кого аллергия на гель-лак, зайдите, интересует ваше мнение.
Девушки с аллергией на гель-лак и может бьіть мастера, скажите, а Вьі бьі купили гель-лак на распив или вскладчину для теста на реакцию?
Я аллергик со стажем, подобрала себе марок с 10. Но в процессе накопилось много материалов и я ими делюсь в принципе, но как-то спонтанно, время от времени. Если покупать новьій флакон, 15мл, не везде есть маленькие объёмьі, есть ли шанс купить его совместной покупкой или продать потом на пробьі? Многие материальі стоять очень прилично. Кому будет интересно такое предложение? Или забьіть и вьібросить в итоге?
Результат:
вже голосів:
9 (69.23%)
Нет, не куплю не известно что
3 (23.08%)
Да, купила бьі пробник.
1 (7.69%)
Куплю, если знаю у кого
Мяо мой мяо
• 18 октября 2021
emerald_88• 18 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Вариантьі есть, и приличньіе
Прикольно, может и купила бы, не знаю
Мяо мой мяо
• 18 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Купите нормальный гель лак
Я вашу фирму не знаю и не купила бы
Форма не моя, у меня в обиходе брендьі СНД, Люксио, Гелиш, Астонишинг, Дидиер, есть и наши марки, то ПНБ для примера, какие фото нашла, кстати, многим тоже подходит. Цена такой продукции, как ПНБ, не велика, есть и 4мл. Но не всех материалов.
Жена_КотораяСтена• 18 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Сnd отличные !
Дуболом• 18 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Купите нормальный гель лак
Я вашу фирму не знаю и не купила бы
И какой же из нормальных не будет давать аллергическую реакцию?)
Мяо мой мяо
• 19 октября 2021
Ответ дляДуболом
Из тех гель-лаков, что я написала вьіше, очень редко у кого реакция проявляется. Если уже тестить, то не все материальі рьінка по списку, а те, на которьіе есть положительньіе отзьівьі других аллергиков. И уточню, в первьіх рядах єто материальі мировьіх брендов соответствующего качества.
Но спасибо всем за ответьі.
Дуболом• 19 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Но спасибо всем за ответьі.
Я перепробовала) НА все реакция. Иногда не с первого, а со 2-3 раза, но все равно есть.
Мяо мой мяо
• 20 октября 2021
Ответ дляДуболом
Жаль, редко, но в таких случаях больше всего реакция на фотоинициаторьі, они все дерматологически активньі 🤷
Тогда Вам нужна дип система/ пудровьій маникюр. Не пробовали ещё такое покрьітие? Без лампьі, на основе клеев.
Дуболом• 20 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Даже не слышала о таком, я уже и отслеживать перестала, смирилась. Последний раз пробовала Люксио и еще какая то фигня после него выходила якобы супер пупер гипоаллергенная - в итоге в очередной раз пролечила руки и плюнула.
Без лампы только акрил делала.
Мяо мой мяо
• 20 октября 2021
Буквально позавчера одна из ниших советчиц мне в инстаграм прислала видео своих ручек с пудровьім маникюром, Киев👍🙏 а начинали обсуждать её аллергию мьі здесь🤗
На Советчице есть поисковик, если что, можно найти подборку тем.
Если захотите, конечно, то попробуйте пудру, в Киеве есть, в Харькове точно... понимаю, если смирились и не надо уже ничего стойкого, то и начинать снова тестить не хочется, здоровье важнее👍