Накладная• 18 октября 2021
Я - замужем и влюбилась в женатого…
Девочки, поговорите со мной, пожалуйста , вставьте мозги!!!!
Замужем 11 лет, счастливая семья, ребёнок, с мужем любовь взаимная, ни разу в жизни не поссорились ещё, он меня на руках носит и я его боготворю!!!
Но…появился Он!!! Начиналось все безобидно, обычное общение, рабочие моменты и т.п. Потом он меня обхитрил, сказав, что по рабочему телефону связь плохая, мол перезвони мне с личного. И я, дура, повелась(((( сразу не сообразила, что ему просто нужен был мой номер. Начались переписки в Вайбере, о том, о сём… и я не заметила как влюбилась в него! Сама себя не узнаю, хожу теперь с телефоном в руках и жду смс, радуюсь, когда он с сети. Разговоры стали очень интимными. В переписке мы не скрываем, что хотим чего-то более, чем дружба, но я понимаю…этого не будет, я очень хочу, но не смогу изменить мужу! И жену его жалко, она очень красивая девушка, но, как и мой муж, верит ему и никто из не догадывается, что в мыслях мы уже 100500 раз переспали!!!! Я всё всё время думаю о нем, а он обо мне. Каждый раз доброе утро/спокойной ночи, как дела и что делаешь и постоянное Я ХОЧУ К ТЕБЕ!!!!!
Как это всё прекратить? У кого такое было? Чем все закончилось? Я не могу так больше…
...аяприкольная• 18 октября 2021
Проходили такое … он напился как-то и наговорил гадостей… после этого все перегорело ) и по сей день пишет…. Но уже неактуально )
Накладная
• 18 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
А я не знаю, что он должен сделать, чтобы я перегорела..
МамОмужа• 18 октября 2021
нужно быть полной дурой, и дураком, что б переписываться, только созвоны и встречи, какие еще переписываться, хотите нарваться?
Накладная
• 18 октября 2021
Ответ длядЫнька
Трахаться с ним, а что ещё.
Это проще всего, это то, о чем я думаю постоянно! Но, зная, себя - не смогу! Всю жизнь презирала тех, кто водится с женатиками, а теперь сама в этом дер…ме по самые уши
Накладная
• 18 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
подрочите и успокойтесь...
Секса мне хватает с мужем. Тут дело не в этом
Оля_с_киркою• 18 октября 2021
Ответ дляНакладная
Все от избытка свободного времени.
Я супер-пупер• 18 октября 2021
Бабочки и эйфория быстро проходят. Поэтому остановите себя, если хороший муж и есть что терять.
ПриснитсяЖЕ• 18 октября 2021
Ответ дляНакладная
глупая вы женщина, простите(((
Заниматься переписками это последнее дело. Это рано или поздно, на каком то гаджете вылезет. И вы потом долго будете плакать, жалея разрушенную семью и неплохого мужа.
Хотите - общайтесь физически в реале.
Плюс еще знаете зачем вашему кавалеру переписки? Подр...ить вечерком. Возбуждается он так. Не противно вам?
Хотите - общайтесь физически в реале.
ПриснитсяЖЕ• 18 октября 2021
И еще вопрос) Вот ходите, говорите, с телефоном в руках, спокойной ночи желает вам. А как муж? Не видит этого всего? Или не замечает?
Но это до поры, до времени. Когда муж женщинам изменяет то что сразу на форуме пишут? Муж ходит с телефоном....стремную вы игру затеяли.
Взвесьте для себя все риски, жалко ли вам будет потерять мужа? отца ребенка? общий доход?
И исходя из этого действуйте. Потому что, как вы написали - я не знаю, что он должен сделать, чтобы я остыла? Не он должен сделать. А вы сами.
Поумничка• 18 октября 2021
Тут нужно просто или разорвать связь, или прекратить переписку и выйти в реал.
Накладная
• 18 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Все от избытка свободного времени.
Неправда! Я работаю и много
Доль Чекомбана• 18 октября 2021
Ответ дляНакладная
А в чем дело?
Не боитесь, что муж прочитает переписку? И перестанет на руках носить.
Накладная
• 18 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Не хочу, конечно, но без этих переписок уже мы не можем((
Накладная
• 18 октября 2021
Ответ дляТень льва
Я так своими руками разрушила свою семью и уже 1000 раз пожалела :(
Вот и я этого боюсь! Не только свою могу разрушить, но и его. А у нас дети маленькие
Поумничка• 18 октября 2021
Ответ дляНакладная
Ну так рвите все к чертям
Накладная
• 18 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Я стараюсь, очень, но не получается. А он даже стараться не хочет, говорит, что наконец-то встретил «своего» человека
Накладная
• 18 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
глупая вы женщина, простите(((
Хотите - общайтесь физически в реале.
Не задумывалась об этом, правда …
Накладная
• 18 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо, Вы правы! Он не остановится, это уже ясно-понятно. Значит мне самой нужно собрать себя в кучу и действовать, но как?? Не могу я без него
Накладная
• 18 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Есть и переписка, и реал. Но до секса пока не дошло, даже не целовались, просто случайные прикосновения и всё
Поумничка• 18 октября 2021
Ответ дляНакладная
Я вам из своего опыта говорю, не хотите быть с мужем продолжайте отношения. Все тайное становится явным!!!
Чукча Мукча• 18 октября 2021
Слушайте, ну ладно я, к примеру, выходила замуж не по любви, и интимная жизнь у меня сначала просто хреновая была, а потом вообще изчезла.
Мне было ради чего сходить налево после того, как 2 года секса не было. А Вам?
Переписку удаляйте и не играйтесь так. И помните, что переписка остается у Вашего приятеля.
Накладная
• 18 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А в чем дело?
Он не трогает мой телефон никогда. Этого я как раз боюсь меньше всего.
Накладная
• 18 октября 2021
Ответ дляБрехушка
Писькины страдания
Не только писькины, всё намного хуже