Мотылек• 18 октября 2021
Брекеты. Сколько носили по времени?
Сколько по времени носили вы/ваши дети/ знакомые? В том случае, если зубы более менее ровные и надо немного подравнять верхний ряд
Миллениалка• 18 октября 2021
Я лично носила 2 года.
Но все дело не в кривизне зубов, а в прикусе! Окончание лечения -это когда не только визуально ровные зубы, а выставлен правильный прикус! Поэтому очень индивидуальные сроки ношения, зависят от возраста, от сложности изначальной ситуации и квалификации ортодонта.
Брыкалка• 18 октября 2021
Мой сын уже 5 месяцев носит, при постановке ортодонт ориентировала на год. А потом ещё какие-то штуки носить надо, чтоб назад не поехало. Сыну 15 лет
Ленивица-красавица• 18 октября 2021
Главное чтобы хороший ортодонт попался. У меня было 4 в моей жизни и последний решила всё.
Закидай меня камнями• 10 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Если Киев, порекомендуйте последнего врача ?
Ленивица-красавица• 10 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Билык Анна Петровна есть контакт