Творческий типаж• 18 октября 2021
Перлы из сайтов знакомств)
Девочки, а давайте повеселимся вместе. Покидайте сюда свои смешные или неточёный переписки с мужчинами. Интересно почитать и починятся. Обычно мне с первого сообщения понятно, стоит ли с человеком вступать в разговор. Зачастую после «привет красотка» я просто игнорирую. А тут сегодня один что-то попал под настроение и захотелось с ним вести диалог. Правда недолго получилось, в конце он меня взял и заблокировал) а я уже начала платье примерять)). Делитесь своими историями. Вот мой сегодняшний. Остальные скрины в комментариях. Я даже не стала имя зарисовывать, все равно он в открытом доступе.
Поумничка• 18 октября 2021
Просидев год на мамбе и походив на ...цать свиданий слелала вывод, что они там все делятся на женатиков, либо озабоченных жлобов
Наивная Хо• 18 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Держите , автор
Иногда развлекалась под настроение
Вот, вы прикольная. Особенно последнее про йогу это просто очень смешно. Сижу и смеюсь громко. Классное у вас чувство юмора, всегда хотела иметь такое же.
НуКаНаКа• 18 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо )
Люблю комплименты !
Поэтому держите мульт - там юмор убойный !
Плохой кот шерафетин
В гоблиновском переводе
Люблю комплименты !
Плохой кот шерафетин
В гоблиновском переводе
НуКаНаКа• 18 октября 2021
Ответ дляПоумничка
О , женатики !!
Обожаю !
Наивная Хо• 18 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо )
Люблю комплименты !
Плохой кот шерафетин
В гоблиновском переводе
Люблю комплименты !
Плохой кот шерафетин
В гоблиновском переводе
Это не комлимент- это правда. Мне вот интересно вы и в жизни такая же смешная?
А за мультик спасибо большое, посмотрю.
НуКаНаКа• 18 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
А за мультик спасибо большое, посмотрю.
Да мы с мужем ещё и не так бывает прикалываемся ))
Как раз эта переписка велась , когда в небольшой компании в ресторане сидели ))
Посмеялись все 😁
Ой , полицейских люблю троллить !!!
Любимая моя тема - надавить на их больной мозоль
Посмеялись все 😁
Ой , полицейских люблю троллить !!!
Наивная Хо• 18 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Посмеялись все 😁
Ой , полицейских люблю троллить !!!
Посмеялись все 😁
Ой , полицейских люблю троллить !!!
Даже не представляю как троллят полицейских.
НуКаНаКа• 18 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну он выписывает мужу штраф
Я ему - ах так ?? Ну ок , мой муж богатый , классный . Он оплатит штраф . А дома вечером его ждёт сладкий вкусный минет 😋😋
А вас с вашей зарплатой дома ждёт занудная недовольная толстая жена ! И никого минета в помине !
И это все при других мужиках 😁😁
Краснеют смущаются и портится настроение - реально ж правда 😁😁
К тому же ещё и реально хочется минет 😂😂
И это все при других мужиках 😁😁
Манка Я• 18 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ну он выписывает мужу штраф
И это все при других мужиках 😁😁
Чего-то вам в жизни явно не хватает.....
НуКаНаКа• 19 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Конечно . Я живая .
Встречный вопрос . А вам все хватает ? Именно поэтому вы ходите каждый день на работу , рожаете детей , заводите семью и т д ?
Пирожкиня• 19 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Мне просто стало интересно почитать истории с мужчинами других девушек.)
У меня бы не хватило терпения на этого больного на голову . Но вы молодец, я заскринила пару ответов. Может и напишу так кому то под настроение.
Мне один женатик пожелал всраться и чтоб воды не было. За отказ с ним знакомиться.
Вообще очень много больных на голову мужчин.
Манка Я• 19 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Конечно . Я живая .
Вам нравится кого-то подколоть, над кем-то посмеяться, поставить кого-то в неловкое положение. Сами себе придумали, что таким образом типа наказываете за то, что ваш собеседник того заслуживает. Мужик ищет секса - виноват. Гаишник остановил - надо наказать... Лично я получаю удовольствие не от того, что высмеиваю кого-то, а от того, что делаю жизнь окружающих чуточку лучше, по возможности... Но, каждому свое. Таких, как вы, обхожу стороной: не получится прикольнуться, так в спину плюнете....
НуКаНаКа• 19 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Именно . Нравится подколоть - когда это заслуженно . Придумала - значит так надо и правильно .
Вы же видите одну сторону медали , человек только со своим мнением и неправильным . Не уточняете нюансы .
Конечно обходите стороной - зачем вы мне нужны ?
Идите ищущих секс делать счастливыми и получайте удовольствие - каждому своё 😁😁
Нашла кого защищать

Чучело сосны• 20 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ну он выписывает мужу штраф
И это все при других мужиках 😁😁
Я одна не понимаю что в ЭТОМ смешного - унижать человека ради развлечения? Какое то глупое подростковое самутверждение... гаденько так...
НуКаНаКа• 20 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Однажды обязательно поймёте ))😉😉
Чучело сосны• 20 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Однажды обязательно поймёте ))😉😉
40 лет прожила, но как то до сих пор не увидела необходимости унижать людей ради развлечения...
НуКаНаКа• 20 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Девушка !
Вы защищаете мужчину . Отожествляете себя с ними . Ок , на этом все
Я не спорю с мужчинами . Поэтому - Вы правы !
Я плохая я гадкая .
Вы сама умная , мудрая , хорошая , добрая , вообще молодец во всех смыслах . Хорошего дня !
Я плохая я гадкая .
Чучело сосны• 20 октября 2021
Ну зачем так агрессивно? И очень непонятные выводы. Отказываться унижать мужчину это = отождествлять себя с ним??? Вы домина?
НуКаНаКа• 20 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Не унижайте , разве я вас прошу об этом ? Живите как хотите . На счёт мужчины - так там мужчиной и не пахло . С мужчинами я не спорю .
Вы решили меня учить жизни ? Сделать мою жизнь лучше ?
Вам номер моей банковской карты куда прислать ?😁😁
Чучело сосны• 20 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, не просите, но почему-то приписываете мое неприятие унижения к защите мужчины (или не мужчины, у вас как то путанно написано).
Жить не учу, просто обсуждаем тему. А вы всегда так вспыхиваете даже на малейшее не понравившееся в вашу сторону слово?
НуКаНаКа• 20 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Девушка , ну вы и … нудная ..
Мне не нравится с вами общение - я вам пожелала хорошего дня . Но вы продолжайте приставать . К тому же вы вообще не разбираетесь в разнице между мужчинами и яйценосными .
Вам не нравлюсь я - но вы настаиваете на продолжении обсуждения темы .
А , впрочем ..
продолжайте , пока корабли бороздят космические просторы 😁😁
А , впрочем ..
Чучело сосны• 20 октября 2021
А Вас кто-то силой заставляет отвечать? ’Моргните пять раз правым глазом если да’. Еще и такие простыни катать... ’вы были мне так неинтересны, что за вами 5 км бежала что б этом сказать’.
НуКаНаКа• 20 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Откройте свой Ник - я вам отправлю в личные сообщения номер моей банковской карты .
До этого момента - всех благ !
Чучело сосны• 20 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
До этого момента - всех благ !
Номер карты не интерисует, извините. Сделаю еще одну попытку к дружелюбному общению. Это же просто обсуждение темы, даже хорошо что мнения разные. Зачем же все воспринимать так в штыки...
НуКаНаКа• 20 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Если вы хотите продолжать со мной общаться , перестаньте даже малейшим намеком осуждать меня , мое мнение и мои действия . И с наводящими вопросами заканчивайте . Это чтобы я не вспыхивала .
Любить меня вы не должны , но уважать придётся .
НуКаНаКа• 20 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Хорошо, без проблем. Рада взаимопониманию
Прошу вас
НуКаНаКа• 20 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вот это сообщение
НуКаНаКа• 20 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
И вот это сообщение
Отмотать их обратно и вернуть их в дружелюбную форму .
Или взять ваши слова обратно .