Обнемашечка• 18 октября 2021
Девочки, какие тёплые трусы покупаете?
Посоветуйте!
Берегу и стерегу• 18 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Полікувати, тел виправив , причина циститу завжди інфекція , у вашому випадку хронічна
Ну я говорю, не нашли причину. Я не один раз обращалась. И гинекология, и урология. По анализам и по УЗИ все нормально.
Боевая• 18 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Девочки, кому смешно понимаю. Но с годами вопрос стоит остро)
Ищите мериносовые трусы
Будете надевать их на обычные. По сути как раньше носили панталоны.
Обнемашечка
• 18 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Это не показатель. Анализы сдавали?
Конечно, муж каждый год сдаёт на спил и сифилис, я у гениколога бываю
Незнакомлюся• 18 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Це не єдині хвороби , як мінімум має бути регулярний огляд уролога з аналізами
Сиреневая цапля• 18 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Типа таких, но что бы и снизу тоже теплые были
А зачем вам такие трусы? Не проще ли теплую куртку подлинее?
Берегу и стерегу• 18 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Господи, да че вы отвечаете на такие вопросы. Какая разница.
Вы спросили за теплые трусы - кто знал, Вам ответил. Остальные развели дискуссию о чём не спрашивали.
Какая разница зачем? Может это фетиш такой, теплые трусы.
Доль Чекомбана• 18 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Это ж сколько вам лет?
Мне 42, никаких тёплых трусов.
Твоя подруга• 18 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Не пробовала, но видела на Али вроде очень красивые стильные модели приличненькие такие, с мехом, рекомендую глянуть, там как раз на 11.11 скидки
кошмар
Сиреневая цапля• 18 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Какой сифилис, вы серьезно.
Какие гнойники? У вас герпес что-ли?
Доль Чекомбана• 18 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Врач скажет ’не переохлаждайтесь’. Вы думаете выпишет волшебное лекарство от этой проблемы? Нет.
Гнойники - это явная бактериальная инфекция хроническая. Тут сосков с кожи нужен, кровь на стерильность и лечение, а не тёплые трусы
Берегу и стерегу• 18 октября 2021
С мехом мне кажется вообще ерунда и непрактично. Если только не работа на улице в
в - 30 и ниже. Надо именно тонкие. Которые, как обычные выглядят, но теплые.
Брехушка• 18 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Блин, я понимаю автора. У меня цистит очень часто. Хочу теплые трусы. Видела из шерсти мериноса. Капец дорогие. У меня подруга шьет, обещала мне сшить. Купить метр шерсти и сшить из него 3 трусов дешевле, чем купить готовые. ))
Я сама мучаюсь так. Тоже мне 35. Как-то помню, ходила, надевала трусы слипы 2 пары, потом колголы, потом ещё бортиками, тогда нормально. Цистит хронический, вот ту зиму так ходила с кучей трусов и вот тогда перенесла нормально зиму, без обострений. Ещё под пуховик могла пуховый платок повязать как раньше детям пеленки треугольные завязывали, он греет. Здоровья вам самого крепкого девочки!!!
Берегу и стерегу• 18 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я не автор, я не знаю, что она делала. И она не спрашивала, вроде, совета по поводу её здоровья и что ей делать. Она спосила совет про теплое белье. А не высказаться, стоит ли его носить и кто что думает по этому поводу.
Соображалочка• 18 октября 2021
Ответ дляПод пытками
такие
эти самые крутые! Для встречи с любовником идеально
Я только за!• 18 октября 2021
Ответ дляСоображалочка
Вы имеете ввиду любовника Йети?
Соображалочка• 18 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Автор, гнойники там, это сифилис, а не тонкие трусы...
ну это вы гоните. У меня от переохлаждения спину обсыпает, поэтому автора отчасти понимаю.
Точная копия плова• 18 октября 2021
Я, конечно, понимаю, что тема тролльная, но почему именно трусы?
Неужели нельзя на обычные трусы сверху термуху надеть?
Если что, я военная и именно так и делаю...
О тёплых трусах даже не задумывалась)
гражданинГрубиян• 18 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
надевайте 2-3 пары бабских трусов.
ну бабских имеется ввиду, что обычные хлопковые широкие.
Соображалочка• 18 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Вы имеете ввиду любовника Йети?
или снежного человека
Называйте меня Повелитель• 18 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Многие и не соображают, что такое теплые трусы. Картинок идиотских накидали
По теме, автор, погуглите хлопковые слипы.
Наполеон Бонапарт• 18 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
За что мне его поблагодарить? ))
Я ко многим врачам обращалась. Обследования всякие делала. Физиологической причины не находят.
Поэтому берегусь просто - при малейшем похолодании никаких юбок, только брюки. Колготки под брюки. Трусы закрытые, да, если холодно.
еще надо, чтобы ступни ног были в тепле))
Задолбулька• 18 октября 2021
Если, автор, вы не стебётесь, то я советую термобелье, а не труселя. Есть термолеггинсы или термошорты
Наполеон Бонапарт• 18 октября 2021
Ответ дляОбращеница
А почему именно трусы должны быть утеплёнными? Как это внизу там их носить мехом внутрь?
Обычные хб трусы и сверху можно или леггинсы с «мехом», или панталоны. У меня дочки леггинсы такие носят, тонкие но очень уютные
я тоже ношу обычные хлопковые Виктория Сикрет, а поверх лосины с верблюжьей шерстью как на них пишут или на флисике и всё отлично.
Виниловая пластинка• 18 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
++++++ один партнер за всё года.
от этого не зависит. Этот ваш единственный партнер мог спокойно вам изменить и не рассказать об этом. Сходите к гинекологу и сдайте мазки на ЗППП.
Ну, вы даете...