Совбез• 19 октября 2021

Девочки, какие сумки носите под спортивные пуховики/куртки?

Я одеваю либо бананку, либо o bag, но с радостью хотела бы найти ещё вариант большой сумки.
Подскажите, с какими сумками ещё актуально одевать пуховики/куртки.
РозаФиалковна• 19 октября 2021
Рюкзак)

Фекла Персиковна• 19 октября 2021
Рюкзак
МинерАлочка• 19 октября 2021
Ижевск
МинерАлочка• 19 октября 2021
Сорри, рюкзак))
Латвийские_Номера• 19 октября 2021
Рюкзак шкіряний
Техпаспорт на медузу• 19 октября 2021
https://www.next.ua/ru/g25598s7/240093?utm_medium=...
Техпаспорт на медузу• 19 октября 2021
Не знаю почему такая ссылка большая. Это сумка Некст, мне понравилась очень.
Erzsebet• 19 октября 2021
peak design такую одеваю , на нее пожизненная гарантия .
автор Совбез • 19 октября 2021
Ответ дляErzsebet
Спасибо, посмотрю. Впервые слышу о таком бренде.

Erzsebet• 20 октября 2021
Ответ дляСовбез
Бренд специализируется на аксессуарах для фотографов, но сумка вполне городская , и мне очень удобная на каждый день, к дну можно каримат или бутылку воды прицепить на специальные застёжки У меня и рюкзак их есть, из за особого способа открывания но очень удобный для путешествий , особенно для проверок в аэропорту .