Аноним• 30 октября 2012
Человечек Carters
Искала в продавалке, не нашла! Может у кого-то есть в наличии новый человечек Carters х/б, размер 24М. У нас рост 82 см.
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляania_zv
У меня есть. И на мальчика, и на девочку. Сейчас выложу фото. Подробности в личку.
спасибо,жду!
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляania_zv
Человечки новые. 100%хлопок. Размер 24мес. Длинна немного отличается (смотрите фото). Отвечу на все интересующие вопросы в личной переписке.
спасибо, а расцветки только такие?
Anna Poplavskaya• 30 октября 2012
Ответ дляTasha-a-a
есть такой на 24 мес
такие вообще прелесть! Сидят идеально! Еще флисовые мы купили - то чудо!!!
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляorachka
А Вам именно Картерс нужен, есть хлопковый Crazy.
покажите!
Здравствуйте! У меня фирма Mothercare.
Есть в наличии новые х/б человечки, см. фото2: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3993109.html
комплект на ваш рост: бодик, шапочка, человечек и слюнявчик: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3365222.html