Белая и пушистая• 19 октября 2021
Можно ли находится в церкви во время кд?
Предстоит крещение ребенка. Крестная говорит, что нельзя находиться в церкви во время кд, ей не разрешал когда-то священник на крещении ее ребенка. У нее должны быть на дату нашего крещения. Священник , который будет у нас, говорит, что можно.
Как правильно, кто точно знает?
постою_послушаю• 20 октября 2021
Ответ дляКсения З.
фото
Не вижу на вашем фото название сайта. Ссылка, которую давала я у меня заслуживает доверия больше. На сайте Почаевского монастыря информация такая же- запрета нет.
Если женщина с благоговением не дерзает подходить к причастию в эти дни, ее право. Но та, которая подходит, никакого греха не совершает.
Ответ дляпостою_послушаю
Сделать скриншот так, чтобы было видно и эту информацию, и название сайта, не представлялось возможным