ОйЙой• 19 октября 2021
Имя Микаэла
Сокращённо Мика. Как вам это имя? Мы в Украине, нормально будет восприниматься?
Фамилия иностранная, к имени подходит.
ОйЙой
• 19 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А вам не трудно произносимо оно?
Это уже перебор, мне кажется.
Ну в основном все будут звать Мика... Я бы именно Мика полным именем записала, но вроде бы такого нет. Поэтому думаю Микаэла
Ищу Аленя• 19 октября 2021
Нормально. И Михаль и Михайлина(если уж украинский вариант) - тоже нравится. И Мишка тоже.
Аль_де_Барановна• 19 октября 2021
так же как и Сара, по большому счету, всем пофиг. Хоть Кармелита.
Мадам Тю-лю-лю• 19 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Делайте как хотите, но это помешательство на иностранных или неизвестных ранее именах уже никого не удивляет. Все такие оригинальные сейчас в выборе имен...)))
Оно действительно трудно произносимое, зачем так ребенка нарекать?
ОйЙой
• 19 октября 2021
Ответ дляСплюшка
А вы уверены, что правильно его написали? Может,Микаэлла ?
Сначала написала с двумя Л, но телефон исправил. На самом деле не знаю, как правильно.
Стильная штучка• 19 октября 2021
Фамилию лет через 25-30 скорее всего девочка сменит, а по вопросу - как по мне, звучит нелепо. В 90-х у нас во дворе жили маленькие двойнята Изаура и Альфредо (или Альфонсо, точно не помню). Не думаю, что нормально кто-то воспринимал. Но сейчас, наверное, уже никого не удивишь оригинальным именем.
YuliaYuliaYulia• 19 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Можно записать так, как хотите. Но если бы я назвала ребенка Микаэлой, то называла бы полным именем, никакой Мики.
Ворую вкусняшки• 19 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ага. Только вот почему-то иностранными, но скандинавскими, к примеру, не называют. Что за несправедливость такая?)
ОйЙой
• 19 октября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Но мне именно Мика нравится.
Какое имя ещё можно выбрать, чтобы сокращать как Мика?
YuliaYuliaYulia• 19 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Но мне именно Мика нравится.
Если нравится, так и запишите.
ОйЙой
• 19 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А как вам Мишель.? Мягче звучит
Нет, Мишель совсем не нравится.
Бабканадвоесказала• 19 октября 2021
Извените, но у меня так собачку ( Йорка ) зовут. Имя мне очень нравится! Моя первая дочка)
ОйЙой
• 19 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Не трудно произносить?))
Леди Г• 19 октября 2021
Не нравится, эта Эла в конце, не люблю букву Э в именах. А Мика - не знаю, подумайте, не будет ли ей потом не по себе от Микамаус)
Бабканадвоесказала• 19 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Не трудно произносить?))
Полное имя только в паспорте и метрике)) А так просто Мика. Очень легко) хотя сколько мне раз говорили на моё имя : ’ О, у нас так кошку зовут!’