ЭкстрасенсиХаЯ• 19 октября 2021
Дія и гребаный сертификат
У меня нет айди карты, обычный паспорт, как туда подтянуть сертификат о выздоровления и тесты, сейчас телефон разобью😭 помогите мне пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏
Я_на_кожухе• 19 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Уже сделала, паспорт уже в дие, а тесты не тянет
Приложение до ...опы.Только через гугл,все подтянется
ХуАнита• 19 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А где взять эпц? У меня такая же проблема, не могу подтянуть в дие сертификат о вакцинации. Есть загран в дие. Задолбалась в приложении головой крутить, фото не проходит никак (((
Фото надо на однотонном фоне, коллеги на работе говорили, дома не получалось, на работе на фоне светлой однотонной стены получилось с первого раза.
Кишмишная Мая• 19 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А должно тянуть тесты?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 19 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А должно тянуть тесты?
Пцр должно, они через общую базу идут
Аноним_Русалка• 19 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это что?
Видео в Ютубе посмотрите, там все понятно) Вам нужно получить для начала электронный ключ
Аноним_Русалка• 19 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Прививка сделана 8-го.До сих пор дії нет данных.
Как работать?
У семейного доктора получить!
Да_Я_ТакаЯ_• 19 октября 2021
Мне удалось. Чудом, я считаю без айди и загран у меня старого образца, не биометрический. Сначала в приват 24 создать электронную подпись, скачать ее на комп, потом на ПК зайти в Дию и зарегистрироваться или войти. И создать сертификат, прислали на почту. Но в телефоне нет его . А распечатать можно.
Пописанная парта• 19 октября 2021
Автор, 100% рецепт.
В приват 24 на компі робите ел.підпис, зберігаєте.
На сайті дії на компі заходите, все заповнюєте, підписуєте тим підписом з приват 24.
Робите заявку на ковід сертифікат.
Через 10 хв він у вас на сайті дія на компі. Зберігаєте його і користуєтеся.
Робите заявку на ковід сертифікат.
Помогалочка• 19 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
Автор, 100% рецепт.
Робите заявку на ковід сертифікат.
А если я не клиент банка этого?)
Пописанная парта• 19 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
А если я не клиент банка этого?)
В інших банках в інтернет-банкінгу теж є така функція - створення ел.підпису. пошукайте в інеті по своєму банку в якому розділі
Помогалочка• 19 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
Спасибо. Я без карт. Последнюю порезала в 13 году)
Буду паспортом крестить телефон.
Пописанная парта• 19 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А должно тянуть тесты?
Вони на кожному кроці кричать, що має все підтягуватися, але дзуськи. Комусь щастить, комусь - ні.
Я і у сімейного отримала місяць тому, і на компі згенерувала, а в дію все одно нічого з того не підтягнулося.
Видаляла і ставила кілька разів. Навіть сьогодні.
Так що якщо у вас нема, це не ви щось не так робите, не вакцинація ваша загубилася, а дія ця глючна.
Каркуша Клара• 19 октября 2021
Ой, а что сейчас с Дией?
Всегда заходила автоматически, а только что приложение попросило пройти авторизацию. И постоянно выдаёт ’авторизация не успешна’. Это у всех программа глючит или у меня только?
Пописанная парта• 19 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Буду паспортом крестить телефон.
Тоді вам буде цілком достатньо отримати сертифікат у сімейного. Закордонний небіометрія є?
Помогалочка• 19 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
Мне на выезд
Нужен код в телефоне
Сертификат 2 вакцины на руках.
А зачем загран небиометрия?
Нужен код в телефоне
Сертификат 2 вакцины на руках.
А зачем загран небиометрия?
Пописанная парта• 19 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Мне на выезд
Нужен код в телефоне
Сертификат 2 вакцины на руках.
А зачем загран небиометрия?
Нужен код в телефоне
Сертификат 2 вакцины на руках.
А зачем загран небиометрия?
Не знаю. Раптом.:)
Там сайті дії можна зробити ел.підпис і без допомоги банка, але я не розбиралася. Пошукайте, може, знайдете як.
Помогалочка• 19 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
Не знаю. Раптом.:)
Там с биометрией надо. В ней чип. И фото крутить головой. Я неделю готовлюсь к столь героической встрече снова с дией. Недавно дию по прилёту закачала. Она меня до нервного тика довела.
Пописанная парта• 19 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Я крутила головою в усі сторони, в мене біометрія, яка є в Дії. Але місяць крутіння і ніякого підпису. ’Щось пішло не так, спробуйте ще’, щоб його..
Помогалочка• 19 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
Вот и я боюсь, что в банк идти надо. Не люблю я их
Ищу-брожу• 19 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Как работать?
У мужа не отображалась первая доза 2 недели. Удалил и заново установил Дию - на следующий день подтянуло вакцину
Кишмишная Мая• 19 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пцр должно, они через общую базу идут
Ну тяните тогда. Правда ни у кого уроме вас в дию тесты не подтягивает, но это мелочи.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 19 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Там указано:вакцинация, плр, выздоровление
Разгуляшка• 19 октября 2021
Только что насиловала Дию на компе и ЕЦП налоговой, и Привата, три нуля! Все красиво идет, но в итоге Сервис недостуний!
Нет слов, вот все у нас через жЁпу
Повелительница лампочек• 19 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Буду паспортом крестить телефон.
Интересно. Первый раз вижу человека без карты) а причина?
Кусачая Я• 19 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Получилось скачать сертификат о выздоровлении или вакцинации?
Помогалочка• 19 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот она я
Я считаю, что карты-зло
Пластик излучает Радио волны и они бьют организму
А еще это слежка за нами в виде чита внутриюи нас слушают. Я даже биометрику храню в оловянном конверте.
Я считаю, что карты-зло