Кто крайний?• 19 октября 2021

Фейсбук заблокировал страницу, поделитесь опытом..

Я обнаружила что facebook заблокировал мою бизнес страницу. Скажите у кого такое было и что с этим делать и возможно её разблокировать или как-то связаться со службой поддержки Фейсбука? Насколько это может быть долго?
КликОЛЬКА• 19 октября 2021
Чем торгуете?
автор Кто крайний? • 19 октября 2021
Страница была активна почти более 8 лет.
Я не думаю что дело в ассортименте меня интересует насколько это долго.
Я не думаю что важен ассортимент Я думаю что её нарушила какое-то одно из правил создания страниц как они пишут но какое именно я не поняла.
Стервочка• 19 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Можуть і назавжди
Питання тільки через що
автор Кто крайний? • 19 октября 2021
Если бы знать за что. Без объяснений
Жена сына• 20 октября 2021
не бизнес, но с фото паспорта только разбанили
автор Кто крайний? • 20 октября 2021
Ответ дляЖена сына
Сегодня отправила. А вы украинский или загран послали?
автор Кто крайний? • 20 октября 2021
Ответ дляЖена сына
И ещё вопрос , вы отправляли запрос на разблокировку через ту форму что там предлагается? Причины блокировки известны? Я впервые сталкиваюсь с таким. У меня куча знакомых со своими страницами, но не слышала чтобы кого-то бпнили из за того что они не предоставляли документы. Вообще возможно там связаться с службой поддержки не через анкету. Сколько времени понадобилось на разбан?