Идууу--уууу блин• 19 октября 2021
Charlotte Tilbury Косметика
Интересуют отзывы на эту палетку
Идууу--уууу блин
• 19 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вас на ютубе забанили?
Я смотрела , все хвалят . Подозрительно , думаю может там реклама ))))
Идууу--уууу блин
• 19 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
У меня есть, я тоже могу похвалить)))
Какой у вас тон кожи ? У меня бледная немного , думаю вот подойдёт ли
Чебуравлик• 19 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Такой как на ваших фото, их всего две палетки для светлокожих и для темнокожих
Чебуравлик• 19 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Простите, бегло прочла…
Чебуравлик• 19 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я блондинка, светлокожая. Отлично просто. Скульптором пользуюсь чаше сём хайлайтером
Идууу--уууу блин
• 19 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Благодарю за отзыв 💕
Блондинка в Шоколаде• 19 октября 2021
Я брюнетка, мне подходит отлично.
Скульптор очень деликатный и в то же время работает.
Хацлайтер мне тоже нравится, хотя его не хвалили.
Я очень довольна.
Чебуравлик• 19 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я брюнетка, мне подходит отлично.
Я очень довольна.
И я)))))
Рогнеда Карповна• 20 октября 2021
Мне больше нравится Наташа Денона. Шарлотт рыжеват.. может на моей коже он даёт это рыжинку, даже помады Pillow Talk уходят в рыжий((
Посмотрите еще сюда, здесь качество скульптора такое же (очень естественно смотрится на коже), при этом финиш более холоднее, чем у Шарлотт. А хайлайтер намного лучше, он мелкого помола, просто моя любимка