Чупокабра• 20 октября 2021

Что слышно про каникулы? Киевская обл?

Вроде бы грозились продлить.
Что слышно, выходим с понедельника или сидим дальше?
Птица секретарь• 20 октября 2021
Еще не сказали.
Юпитерная• 20 октября 2021
В Киеве ещё и не уходили
Нежная Лапка• 20 октября 2021
У нас без изменений, 1 неделя всего до 1 ноября. Сейчас в школу ходят.
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2021
Тоже интересно, Ирпень вроде с 25го в школу, но это не точно
Грибной_Дождик• 20 октября 2021
В Борисполе сделали на неделю раньше и с 25 числа выходят на учёбу. Средние и старшие классы скорее всего посадят на до.Злая так,как считаю либо ходят все либо сидят на до все дома. Сейчас болеют дети всех возрастов. В классе 11 градусов с начала сентября ещё не было дня,чтобы были все. В основном ходит 12-15 человек.
Сфера влияния• 20 октября 2021
Діти зараз у школі. Теж Київська область. Канікули за розкладом. Уточнюйте населений пункт, якщо запитуєте
ДолькиКабана• 20 октября 2021
Вышгород. Дети ходят в школу. Каникулы по плану с 25-го по 31-е. О продлении речи пока не идёт.
Леди_на_драндулете• 20 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Везёт вам. Мы в субботу выходим.
Сфера влияния• 20 октября 2021
До слова, Київська область зараз у жовтій зоні: https://www.ukr.net/news/details/main/87730212.htm... Які підстави щось продовжувати?
Кашка-маняшка• 20 октября 2021
У нас с 14го по 24е пока. Буча
Стильная штучка• 20 октября 2021
выходим, но непонятно на дистанционку или в школу.
Грибной_Дождик• 20 октября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Везёт вам. Мы в субботу выходим.
Чем везёт,мы в понедельник. Считаю,что нужно сейчас всех закрывать.
Люблю порядок• 20 октября 2021
Злюсь, так как сообщают все в последний момент. Взрослые люди обычно планируют себе месяц/неделю. А тут вечером тыдыщ! И все твои планы в трубу. Детский сад
Леди_на_драндулете• 20 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Тем, что в субботу учиться - не нормально. А закрыть всех надо, очень много заболевших.