На паровозе• 20 октября 2021
Какая же я страшненькая
Но солнечный день сглаживает весь негатив. 🌞🌞🌞
На паровозе
• 20 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
а сіськи красиві? це саме головне)
І сіськи некрасиві
РозаФиалковна• 20 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
І сіськи некрасиві
Некрасиві - краще за ніякі .
Морковна• 20 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
а сіськи красиві? це саме головне)
Фу, успокоили, у меня с этим все отлично.
Корсет_на_шурупах• 20 октября 2021
А у меня до маленькая, вообще там не растет нихрена, зал ее сделал только круглее, сами кости узкие как у подростка, печаль блин 😩
Мне без сахара• 20 октября 2021
зазвичай ті,хто так про себе кажуть - ще нічого
дійсно страшні вважають себе прекрасними
Снежнакомка• 20 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а я гарненька
и сiсюлi теж
та прям... это глядеть надо, в такое без фото верить нельзя!
ОйЙой• 20 октября 2021
Это ваши негативные убеждения, нужно менять их. То, что вы так считаете не значит, что вы реально правы.
Королева спама• 20 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
а сіськи красиві? це саме головне)
Я красотка
а сиськи не главное, потому что у меня всю жизнь 70А
Леннон_Жив!• 20 октября 2021
бозже... мне 30 и кожа на лице как на жопе бомжа и морщин дохрена (они вообще с рождения, особенно под глазами) ... а вы пишете, что в 45 страшные...................... не смешите меня пожалуйста!
Королева спама• 20 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ой насмешили
Мне 41 и я понятия не имею как выглядит кожа на жопе бомжа
Леннон_Жив!• 20 октября 2021
Ответ дляКоролева спама
Ой насмешили
рада привнести позитив в чью-то жизнь) вот и живите себе прекрасно, не имея понятия и дальше)) оно вам не надо)
Ксерокопия ночи• 20 октября 2021
Автор, все ок, меня тоже периодически так накрывает)) Каак начну себя на атомы разбирать - кожа фу, волосики тьху, фигура - бляяяя.... А потом, вроде и ничего, вроде и не плохо

девочки, они такие девочки

Чудо в декрете• 22 октября 2021
Ответ дляМорковна
О, ну от бачите, не все так погано! Класна попа - це теж супер)