Нафаня Маня• 20 октября 2021

У вас бывает секс против воли?

вот когда вам не хочется, а мужу надо (секс ежедневный, но он хочет и утром, и вечером)
и достает морально так, что проще дать, чтоб он перестал ныть...
Лукава_Кiшка• 20 октября 2021
Нет,категорически!
Царевна Лягушка• 20 октября 2021
Мой муж не заставляет меня, он знает, что желание должно быть обоюдным
Сплюшка• 20 октября 2021
Бром ему подливайте
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2021
Крайне редко. Я всегда хочу
когдадеЦкие• 20 октября 2021
ноет, чтобы дала? у вашего мужа совсем самоуважения нет...
автор Нафаня Маня • 20 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Крайне редко. Я всегда хочу
я тоже хочу, но бывает уставшая, голодная, не успеваю на работу, а ему надо
когдадеЦкие• 20 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
а ему на работу не надо?
автор Нафаня Маня • 20 октября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
а ему на работу не надо?
он сам себе начальник
Дую ветер• 20 октября 2021
Когда хочет помирится или выпивший бывало такое,это противно очень для меня
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Тогда я поем и займёмся сексом в процессе и расслаблюсь и удовольствие получу и усну быстрее.
Такого чтоб ’на работу опаздываю’ у нас не бывает потому что я всегда ухожу намного раньше его, а он спит.
ИзЮмрудная• 20 октября 2021
Наоборот, бывает, я мужа домогаюсь
Наполеон Бонапарт• 20 октября 2021
Нет естественно. Что значит ему надо каждый день?! А вы тут при чём? Не понимаю я таких отношений.
автор Нафаня Маня • 20 октября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я при том, что я его жена и он хочет меня
Наполеон Бонапарт• 20 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
А вы его каждый день не хотите. Тогда вы должны обоюдно решить сколько раз вам обоим подойдёт. А не ему надо, поэтому я дам против своей воли. Вы себя унижаете...
Неутомимые шахматы• 20 октября 2021
Нет, конечно. Я никого не насилую только добровольно
Неутомимые шахматы• 20 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Так пусть подр*чет, если хочет, а вы нет. Или заводит вас, чтоб и вы ’ давали’ желая этого, а не потому что надА
Вбигудях• 20 октября 2021
У моего мужа бывает, психует до ужаса, а мне надо каждый день утром и вечером, за много лет говорит никак не привыкнет и ждёт пока я утихомирюсь
Птица Говоруша• 20 октября 2021
Нет. Это насилие.
Птица Говоруша• 20 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Жаль Вас. Это из родительской семьи принесено?
автор Нафаня Маня • 20 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
что именно, спермотоксикоз?
Птица Говоруша• 20 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
что именно, спермотоксикоз?
Установки. Он муж и он хочет и не важно чего хотите Вы.
Карта мордвы• 20 октября 2021
Нет, я не имею привычки позволять меня насиловать. И да, мне абсолютно всё равно как он удовлетворяет свои потребности.
Контрольница• 20 октября 2021
Ирония в том, что сначала он тебя домогается, а ты сливаешься. А потом оп! ему 45 и уже ты его домогаешься, а он сливается))
А если серьезно, то вам с мужем нужно искать компромисс. Потому что постоянно давать через силу не вариант, но и посылать в сад с его желаниями - тоже. Секс важная составляющая жизни для мужчин и на ручной дрезине долго никто жить не будет. Найдет себе где-то. Но если вас такая разгрузка устраивает - тоже вариант, почему нет.
СКИБИДЫШь• 20 октября 2021
Наверное вы недавно женаты.Ничего, пройдет))
автор Нафаня Маня • 20 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
8 лет, но раньше такого задроча не было, это последний год такое
СКИБИДЫШь• 20 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ого,мытоже 8 лет вместе ,только 2 раза в неделю и то я мужа заставляла 😆😆
У нас поначалу было такое,но я была не против.
Скажите что у вас там болит все уже,и что там плохо.
автор Нафаня Маня • 20 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
честно Вас скажу, даже во время месячных не отстает, ведь болит одно место, но есть еще два
птицаворона• 20 октября 2021
Нет, не бывает.
птицаворона• 20 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
А еще ведь есть его ручонка. Даже две.
СКИБИДЫШь• 20 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ох,а он не видит что вам не комфортно?
Мой муж всегда спрашивает все ли нормально, когда не так что-то видит.