Аноним• 30 октября 2012
кто работает в укрсоцбанке? СОС ШАРЛАТАНЫ
Всем привет.
Расскажу свою проблему.
Нужны были документы на машину, нашли, связались с человеком он пообещял снять их с учета и выслать. Потом перезвонил говорит дайте мне 50у.е. задатка что бы я был уверен что вы не передумаете их забирать. Муж перевел на его счет в укрсоцбанке. Продавец подтвердил что деньги получил и что в течении двух-трех дней отправит. И пропал...прошло уже 2 недели на тел. не отвечает, звонил муж с другого номера с третьего раза трубку взял и пообещал в течении двух дней отправит, и опять пропал ни с одного тел. трубки не берет. ((((
Вопрос к работникам укрсоцбанка: как можно по номеру счета и фио получить его паспортные данные (интересует прописка). И возможно ли в будущем совершая подобные предоплаты как то себя тоже перестраховывать (например деньги перевести на счет таким образом что человек сумму видит, но ее снять не может до тех пор пока например не отправит документы или как то еще..)
Вопрос ко всем: что можно сделать в данном случае.
Расскажу свою проблему.
Аноним• 30 октября 2012
nomer.org тел справочник,по фио,можно найти адрес иногда,узнаете прописку.
мобильный в гугл вбейте,может объявления выдаст,переписку с кем-то.
контакт,одноклассники посмотрите.
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
напишите мне в личку фИО и возраст приблизительный
вы под анонимом не смогу вам скинуть, мне вас не видно )
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
контакт,одноклассники посмотрите.
спасибо, не подумала об этом
irina777mail• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
ой, не знаю как так получилось