Царевна_несушка• 20 октября 2021
Прокуратура не хочет расследовать мое дело и задвигает его.
Кто сталкивался с таким ? То есть, я являюсь потерпевшей , но у причинившего мне вред здоровью человека, кто-то постоянно задвигает дело . Кто-то знакомый в прокуратуре (((
ЕлькиПальки• 20 октября 2021
Знакомый из прокуратуры дом построил, машину купил, дети учатся в частной школе. Думаете, официально заработал?🤔☹
Царевна_несушка
• 20 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Наташка, саркисыча никак не помадишь?
Ой, реально такой детектив твориться.... давно на совечице не была.... Так что ... мимо...
Царевна_несушка
• 20 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
И шо делать ?
Царевна_несушка
• 20 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Там круговая порука
Так в суд жаловались.... Есть постановление и указ расследовать дело... И нифига , ничего....(((((
Стекловыжималка• 20 октября 2021
Успокойтесь, а то, при таких связях, ещё вас саму посадят. Из разряда потерпевшая, окажетесь в разряде обвиняемая
Царевна_несушка
• 20 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я не могу успокоится . Там все сложно ((( дело не в том,что я хочу наказать ... Дело в том,что твориться!
Стекловыжималка• 20 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот я вам и говорю, что творится. Будете сильно усердствовать- сами сядите за дачу ложных показаний или ещё что-нибудь
Царевна_несушка
• 20 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вы смешная , такого не будет. У меня есть адвокат.
Царевна Лягушка• 20 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
В суд жаловались на прокуратуру? )))
Стекловыжималка• 20 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
При связях в прокуратуре ещё и не такое может быть.
Царевна_несушка
• 20 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
В суд жаловались на прокуратуру? )))
Не на саму прокуратуру ,это не официальная информация, так скажем с , информация с проверенных источников. Я была уже в суде, опять пишем жалобы
Царевна_несушка
• 20 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Та пофигу..... Есть суд.... И есть постановление суда которое не выполняют . Короче бред это все(((( но я решила идти до конца .... Только хз ,что будет
Стекловыжималка• 20 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
До вашего конца так понимаю)))
Царевна_несушка
• 20 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
До вашего конца так понимаю)))
Ну, мне ничего не остаётся , к сожалению....
ЕлькиПальки• 20 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я же пишу, там круговая порука.
Борец за справедливость• 20 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А вы наверное из той самой прокуратуры?