Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021

Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.

Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів: 2081
2002 (96.2%) Все нормально.
79 (3.8%) Да, это извращение.
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Мамины друзья знали друг друга с 1 класса, сидели за одной партой. Поженились после техникума.
Они ровесники!

ЛЮБА• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Если бы они ДО этого не виделись, это было бы нормально. А так они встречались каждый день, он знал её малявкой и дитём. КАК разглядел и влюбился? Он до этого значит взгляды плохие имел на неёё вот и всё объяснение!
Гы, на меня видно имели плохие взгляды как минимум 3 друга моего старшего брата))) о ужас , так и скажу брату- не дружи с ними, они извращенцы )))!!!
Грибной_Дождик• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И для Вас, как для психолога, всё нормально? Не поверю!
конечно не поверите...с такими-то ригидным мышлением)
Скомуниздила• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Свои уймите! Он её с детства знал! Когда она в куклы играла, он уже с другими кувыркался, откуда любовь к ребенку?
Так может он влюбился, когда она выросла. Вы в своём уме?
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Моей дочери 11, ребёнок ребёнком. Вот на днях я смотрела на неё в автобусе, и зашли взрослые мальчишки, и я вдруг поняла, что когда я была такой как она, мой муж, её отец, был уже студентом. Это было так забавно для меня это осознать Просто забавно, но никак не шокирующе и не ужасно.
Вы же не были знакомы! А они были! И в психологии ничего не менялось!
Бутербродница• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Он её ребенком знал, причем здесь её 16 лет?
При том, что к 16 годам из ребенка она трансформировалась в привлекательную девушку. Вот тогда он на нее и обратил внимание, другими глазами посмотрел. Кто вы в этой истории?
Н@Диете• 20 октября 2021
А в селах, где люди в одной школе учатся и знают друг друга с детства по вашему тоже извращение?
Кожугетовый ансамбль• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Когда ей было 8, а ему 16 - да!
Що далі будете робити? Просто цікаво
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляПапобус
Девочка выросла и в 16 лет стала уже девушкой- вот и влюблённость появилась у парня:)
Она не могла появится, он всегда смотрел другими глазами, в которых она была малявкой. Вы в психологии понимаете или нет?

Зажуженная Жужжа• 20 октября 2021
Меня муж тоже ребёнком знал. Два года в старших классах математику читал. А потом этот извращуга женился на мне. Правда не сразу после школы, а лет через 6. Пойду компенсацию выбивать, а то он даже не догадывается, что педофил
Уточка• 20 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Дайте хоть что-то почитать, кроме барановируса
та пощадите. это у троля в голове извращения, она каждый день эти темы строчит.
Кожугетовый ансамбль• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Подививився іншими очима
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Автор, что вы заладили, что он ее ребенком знал. Нк знал и что, а девушка выросла, и да я думаю как и все люди внешне поменялась. А у вас прям какой-то когнетивный дисонанс. У меня с мужем разница 6лет.И когда то прсматривая чвои фотки с детства мы пришли в выводу, что если бы тогда были знакомы вряд-ли у нас бы пересеклись пути. Но жизнь идёт и мы меняемся.
Вы понимаете какими глазами он смотрел на 8-летнего ребенка? Откуда чувства взялись?
Бусурманша• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Он её ребенком знал!
и что?я знаю пару, где он не только ее знал ребенком, а до 3 лет был как нянька ей и памперсы менял, потом не виделись много лет, а потом они встречались 2 года и только при знакомстве с родителями узнали, что знакомы с детства и что?так там еще и разница почти в 20 лет, но вме ок, сами уже 3-х родили
Обнемашечка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так полюбил-то он её, когда она выросла!
И тогда взялась любовь. Оттуда, откуда обычно берётся любовь одного совершеннолетнего к другому совершеннолетнему.
А вы перекручиваете и придумываете какую-то жесть
Бутербродница• 20 октября 2021
Такое ощущение, что на нас тестируют бота со стандартным набором ответов
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
От верблюда))) а если мужчина работает вместе с женщиной лет пять, а потом вдруг возникает чувство это тоже не нормально? Влюбляться можно только в случайных встречных и с первого взгляда?
Если мужчина при этом не знает женщину с ей школьного, даже младшешкольного возраста - ЭТО нормально.
Ms. Похвала• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
К ребенку - не было. Появилась к молодой созревшей девушке. В чем странность то? Как раз нагулялся до того, как жена выросла)
harchushyn• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
В момент их знакомства! Он знал её ребенком. Откуда чувства?
В той момент почуттів не було. Крапка.
Почуття появилися до дорослої дівчини .
Та що ви займалися на тому,що вони колись були знайомі.

автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Так чувства же возникли, Клода она повзрослела. При чем тут 8 лет?
Какие чувства могли возникнуть к ребенку, которого он знал и называл малявкой?
harchushyn• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И откуда чувства взялись?
А звідки беруться почуття?
От звідки?
Гопница-Советчица• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Треш. Он её ребенком знал!
И что? Он сам тогда был почти ребенок. Что такое разница в 8 лет?
Извращение, это когда друг отца, 27 лет, встречает из роддома ребенка, а в ее 22 начинает с ней жить семьей.
Петриківна• 20 октября 2021
Отличный союз.Дети друг друга знают давно.Дружба перешла в любовь.Автор странная
постою_послушаю• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это в каком-то селе так, а здесь город миллионик! Вокруг него всегда куча женщин и девушек, а он этого ребенка выбрал. ЕЩЕ РАЗ: ОТКУДА ЧУВСТВА?
Да ну Вас в баню, Вы непробиваемая. Откуда-откуда, от верблюда.
Выше Вас спрашивали, откуда берутся вдруг чувства между людьми, которые до этого пять лет работали вместе и были просто знакомыми? ОТКУДА?
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
а что чувства непременно появляются или в момент знакомства или уже никогда?
я так понимаю, в вашей картине мира - он уже в ее 8 лет испытывал к ней сексуальное влечение?
Иначе бы не женился?))
Тогда понимаю, почему вас так пугает эта ситуация)
Но не всегда и не у всех любовь и секс с первого взгляда. некоторые десятилетиями ДРУЖАТ, пока не появляются чувства другого качества и дружба не переходит в секс и любовь.
Дружат с ровесниками! А у него с этой девочкой дружбы не было, она приходила к ним домой, но он раздражался, психовал на нее. А потом чувства? Не смешите. И да, я думаю именно то что Вы написали и это страшно.
Раз одела не бу• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
У него уже свой ребёнок есть) вот вы тугая
Да Щас же• 20 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Когда мой муж женился на бывшей жене, мне было 10 лет, ему 22. Ото извращение ему сейчас представить, что я была ребенком, когда он уже свой член в кого-то запихивал!
Нешто так можно? В живого человека член пихать! Виданное ли дело!
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Он же не папа ей, и не брат даже. Это родственники видят в нас всегда малышек, с чужими людьми это так не работает
Они каждый день виделись. Как это не работает? Я бы поняла, если бы он её первый раз увидел в 8 лет, а потом в 16 - да, любовь возможна. А так начиная с 8 лет - каждый день перед глазами. И где чувствам взяться?
harchushyn• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Це ви нічого не розумієте
Ви просто хочете,щоб всі бачили його ИЗВРАЩЕНЦЕМ,так я бачите його ВИ.

Але у вас просто викреслене сприйняття.
А хочете,щоб так як ви вважали всі
Лагшмивара• 20 октября 2021
У автора истерика, если ,конечно, это не тролль