Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021
Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.
Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів:
2002 (96.2%)
Все нормально.
79 (3.8%)
Да, это извращение.
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Откуда она вообще берется, никто ж не знает)
Знал ребенком , она для него не представляла интереса, выросла, взглянул на нее другими глазами, влюбился, все.
Или вы думаете он скрытый педофил, и 10 лет поджидал и караулил ее?
Да, извините, но именно так и думаю! Они каждый день вместе росли, какими другими глазами он на нее посмотрел?
Файна цьоця• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Она не могла появится, он всегда смотрел другими глазами, в которых она была малявкой. Вы в психологии понимаете или нет?
А как одноклассники всю школу цапаются, а потом после школы вдруг женятся? Что по этому поводу говорит ваша психология?
Маша хороша• 20 октября 2021
Это ещё что. У нас делала ремонт семейная пара. Как оказалось у них по ребёнку от предыдущих браков, разнополые дети.
Так вот, когда дочери этой женщины исполнилось 18, а парню 19 того мужчины - они поженились, родился ребёнок ))
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вот прямо каждый день все 8 лет?
Представьте себе!
Файна цьоця• 20 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Меня муж тоже ребёнком знал. Два года в старших классах математику читал. А потом этот извращуга женился на мне. Правда не сразу после школы, а лет через 6. Пойду компенсацию выбивать, а то он даже не догадывается, что педофил
Ой-ой, сколько же тут извращенцев
Гопница-Советчица• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Он её ребенком знал!
И что? Кроме вас никто не понимает в чем ужас. Хоть объясните. Кроме этого своего, он знал ее ребенком
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Кому вы рассказываете. Там нет нормального восприятия, все пройдет мимо ушей. Извращение и точка
А то, что парень тогда вообще не обращал внимания на девочку, бегает мимо малявка, да и всё, это не берется во внимание. Он ее видел в детском возрасте, всё, это извращение, дикость. Ключевое слово - видел. Вот если б не видел, а узнал лет в 17, тогда б автор посчитала это нормальным. Ну, наверно, посчитала бы
Да, уже писала выше, если бы они встретились в 8, а потом долгое время не виделись и встретились в 16 - поверю в любовь. А так, с 8 лет она у него перед глазами каждый день, и тут ага чувства. Что Вы мне рассказываете?
Файна цьоця• 20 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Такое ощущение, что на нас тестируют бота со стандартным набором ответов
Ага, напоминает ’купи слона’
Верочка 100%• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Чего вы переживаете, вам больше всех надо? Или упустили свой интерес?
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Здесь девушка 19 лет.
Я о том, что знал он её когда ей 8 лет было!
Да Щас же• 20 октября 2021
Ответ дляБутербродница
При том, что к 16 годам из ребенка она трансформировалась в привлекательную девушку. Вот тогда он на нее и обратил внимание, другими глазами посмотрел. Кто вы в этой истории?
Похоже, она мама девушки, которую герой истории шпилить не захотел.
постою_послушаю• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Если бы они ДО этого не виделись, это было бы нормально. А так они встречались каждый день, он знал её малявкой и дитём. КАК разглядел и влюбился? Он до этого значит взгляды плохие имел на неёё вот и всё объяснение!
Если бы он имел на неё взгляды плохие до этого, то он бы не женился на ней когда она оформилась в женщину. Педофилам девочки перестают быть интересны, когда они перестают быть девочками. Вам стоило бы волноваться если бы он нашел себе другую учительницу с восьмилетней дочерью, вот тогда да. А так Ваши волнения совершенно беспочвенны.
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Он не ребёнка выбрал, а девушку. Вы так пишите , как будто он ей старший брат, жил семей под одной крышей, за ручку водил и называл сестрёнкой. Мало ли кто кого с детства знает, он же с ней не с 16 лет встречался.
Да, в некоторой мере он был её старшим братом! Она единственный ребенок в семье и он тоже. Родители хорошо общались, они часто в гостях бывали, поэтому он иногда раздражался на нее, а тут чувства. Вы серьезно???
Зажуженная Жужжа• 20 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Ой-ой, сколько же тут извращенцев
Страшно жить. А девушка моего сына на два месяца старше. Ей уже 18, а сыну 17. Надо и ее хорошенько потрясти)
Файна цьоця• 20 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
Нет, думаю, одинокая подруга обоих семей.
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
да какая разница?
вы понимаете, что имеет значение только с какого возраста у них начались отношения. А не когда они первый раз познакомились.
А Вы понимаете что он знал её ребенком и видел каждый день? Откуда у него взялись к ней чувства?
Невидимка Майя• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Что изменит ваше негодование? Что для одних плохо, для других хорошо. Переключитесь на что-то другое, пропейте курс витаминов, погуляйте в парке, сейчас красиво, осень золотая.
Иванка Бур• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Треш. Он её ребенком знал!
И что? Мало супругов, знакомых со школьной скамьи, которые оба были детьми? Вы смешная
Меряю от 0• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Он её ребенком знал, ей 8 лет было. Семьи очень хорошо общались, не прерывали связь.
А вы думаете он ее сильно замечал в свои 16
Файна цьоця• 20 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Блин, у дочки парень младше на год
Папобус• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы же в его шкуре не были и не знаете как и когда он на неё смотрел.
постою_послушаю• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы же не были знакомы! А они были! И в психологии ничего не менялось!
Почему вы решили, что мы не были знакомы?
Бусурманша• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это в каком-то селе так, а здесь город миллионик! Вокруг него всегда куча женщин и девушек, а он этого ребенка выбрал. ЕЩЕ РАЗ: ОТКУДА ЧУВСТВА?
он не ребенка, а женщину выбрал, а в вас зависть говорит
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Всмысле 27 летний парень никогда не может влюбится в 19 летнюю девушку? Почему?
Потому что знал её с 8 лет и видел каждый день! Если бы они познакомились, когда ей было 8, а потом встретились когда ей 16, я бы поверила в такую любовь, а здесь это противоречит всей мужской психологии. Не мог он посмотреть на нее другими глазами!
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Когда мой муж женился на бывшей жене, мне было 10 лет, ему 22. Ото извращение ему сейчас представить, что я была ребенком, когда он уже свой член в кого-то запихивал!
Вы тогда были знакомы? Или вообще не улавливаете?
Да Щас же• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А кто на первой базе? Кто на второй мы знаем. А кто на первой базе?
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
А потом у неё выросли сиськи - и увидел.
Доктор, откуда у вас такие картинки!?!?
Извините, но это невозможно. Он как смотрел на 8 летнего ребенка, так и смотрит.
Зажуженная Жужжа• 20 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Блин, у дочки парень младше на год
Та ваще рецидивистка😂😂
Бусурманша• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы понимаете вообще разницу? У одноклассниц возраст одинаковый, а там ребенок и уже взрослый парень!
в 19 лет это ребенок?