20 октября 2021

Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.

Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2081
2002 (96.2%) Все нормально.
79 (3.8%) Да, это извращение.
Файна цьоця 21 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Нет
Вы просто вчера написали,что сегодня встреча и Вы ВСЕ решите
НО судя по тону,они Вас послали?
Похоже на то. Поэтому и гуляет по другим темам, а тут молчок
автор Гарачый Шыкалад 21 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Похоже на то. Поэтому и гуляет по другим темам, а тут молчок
Ок.
Кусачая Я 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ок.
Так А Почему тогда Вы не пишете КАК прошла встреча?
автор Гарачый Шыкалад 21 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Так А Почему тогда Вы не пишете КАК прошла встреча?
Встреча прошла хорошо. Дети замечательные.
Признаю, я ошибалась. Он Катю действительно любит. Сынок у них на радость свои родителям. Спасибо, что проявили участие в теме.
Оцененная 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Встреча прошла хорошо. Дети замечательные.
Признаю, я ошибалась. Он Катю действительно любит. Сынок у них на радость свои родителям. Спасибо, что проявили участие в теме.
Фух, спасибо за финал, ожидала худшего
Майор Медуза 21 октября 2021
Не , ну я так не играю ! А где же описание разборок , реки крови ...
No problems 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Конечно, а должна сразу здесь отчитаться!
Конечно! Мы же ждем
Файна цьоця 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Встреча прошла хорошо. Дети замечательные.
Признаю, я ошибалась. Он Катю действительно любит. Сынок у них на радость свои родителям. Спасибо, что проявили участие в теме.
Т.е. извращения нет, и мужчины могут менять свое мнение. Правильно?
Файна цьоця 21 октября 2021
Ну, и ладушки
Железобетон 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Встреча прошла хорошо. Дети замечательные.
Признаю, я ошибалась. Он Катю действительно любит. Сынок у них на радость свои родителям. Спасибо, что проявили участие в теме.
Абаждите, откуда там могла взяться любовь, если он ее с детства знал? И каждый день видел. Вот откуда, скажите?
Кактус из кожезаменителя 22 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Абаждите, откуда там могла взяться любовь, если он ее с детства знал? И каждый день видел. Вот откуда, скажите?
Без сомнений, это настоящее извращение! Он же её малявкой знал, а теперь муж и всё такое разное! И как ВЫ это просто так оставили, не понимаю! Нужно срочно что-то делать...
Бегущаяпо 22 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Без сомнений, это настоящее извращение! Он же её малявкой знал, а теперь муж и всё такое разное! И как ВЫ это просто так оставили, не понимаю! Нужно срочно что-то делать...
Но как притворяется гад!..
Железобетон 22 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Но как притворяется гад!..
Однозначно.
Странно что автор, такая мудрая и прозорливая дама, так легко дала себя ввести в заблуждение. Ведь это же очевидно - никакой любви там быть не может. Парень девушку ребенком знал.ему 16 , а ей 8. Кака-така любовь? Откуда????? Это точно извращенец педофил. Коварный тип.
Кактус из кожезаменителя 22 октября 2021
Талантище! Обвёл автора вокруг пальца. Но 76 советчиц его сразу раскусили, но к сожалению, ничего сделать не могут.
Лыжи со вспышкой 22 октября 2021
автор, прям в тему вам: ’Сталин впервые увидел свою будущую жену Надежду, когда ей было всего три года. Ему тогда было 25, их родители дружили.’
Русская Богатырша 26 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Встреча прошла хорошо. Дети замечательные.
Признаю, я ошибалась. Он Катю действительно любит. Сынок у них на радость свои родителям. Спасибо, что проявили участие в теме.
Фу, как позорно вы слились!