Самоучка• 21 октября 2021

Очень взрослый жених... что делать?

Мне 22. Познакомилась на свадьбе коллеги с молодым мужчиной... Очень интересный и умный, болтали весь вечер... масса общих тем. Смутило что старше. Выглядит лет на 35, сколько на самом деле постеснялась спросить. Через пару дней добавился на фейсбук в друзья. Девочки, ему 43. Да, он хорошо выглядит, но 43 ГОДА!!! Он активно зазывает на свиданку, я два раза морозилась и уже даже коллега спрашивает ну что я не могу найти время для встречи с таким классным мужчиной. У вас был опыт подобных отношений где Он старше?? Смущает только возраст...
Пез Году Неделя• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Он мне нравится, но нравится сейчас! И долго встречаться он не будет, там мысли о наследнике... А я к такому не готова
Там уже не мысли, а навязчивый набат ’надо скорее чтоб она мне рожала’. Еще и свекровь думаю есть с таким же набатом ’внуки, где внуки?!’) Даже не ввязывайтесь в это всё, потом еще сложнее будет расставаться и обьясняться. Пусть коллега сама с ним и мутит, если он такой для нее хороший. Вам нужен молодой.

автор Самоучка • 21 октября 2021
Девочки... кто пишет, чтоб я сказала ему отвали пердун))) Я не могу так сделать, этот мужчина близкий друг мужа коллеги. Именно благодаря этой коллеге я и работаю считай здесь. Если она обозлится на меня, то я просто вылечу оттуда. Я снимаю квартиру и подушки безопасности у меня нет. И работы такой в ближайшее время я вряд ли найду
автор Самоучка • 21 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вот и я о том же) Такое ощущение, что только есть 2 опции - вообще не встречаться или замуж/дети
Мне на это активно намекают, это не мои фантазии
Пез Году Неделя• 21 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
я в 21 вышла замуж за 23 парня по началу все интересненько было и вот на 35 и 37 и я понимаю что он так и остался маленьким мальчиком,который хочет развлечений только для себя. я детям говорю ну вы за папой присмотрите. он сам к быту не приспособлен совсем. зато привык к хорошему свежайшая еда по его требованиям т.е никаких котлет тефтель и подобного, чистота дома и дети присмотреные. уж лучше взрослый мужчина самостоятельный а не маменькин сынок
Не факт, что там в 43 не маменькин сынок)
Ядвига Юсьлегко• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Свидания не было! Это мужчина сам себя так в шутку называет
Темболее, идите и смотрите. У меня отца жена младше на 19 лет, Живут уже 28 лет. Но если человек ВАШ, а если нет то разбежитесь. Но Вы никогда не узнаете если не пойдете.
Краля-Галя• 21 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Мне 24, мужу 47. Ждём второго ребёнка. Всё отлично.
Ждите третьего, ваш опыт только ваш опыт
Сегодня я не я• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Он после свидания будет еще активнее, надо принимать решение - или отшивать сразу или уже строить серьезные отношения
А еще, возможно, что будет так: Вы встретитесь, выпьете вина, он начнет настаивать на сексе, Вы откажете (возможно, даже в грубой форме) и он сольется навсегда)
неДоПриличий• 21 октября 2021
Нет, разница большая, ну подумайте, представляете его через, скажем 15 лет? 58- почти пенсия, а вам всего 37 будет, самый активный возраст . Я в 37 замуж вышла, ребека родила. Вот не представляю это все с 58 летним мужчиной.
Хитрушка-чекушка• 21 октября 2021
был, муж был старше на 10 лет, был мужчина на 18лет старше. Но второго мужа выбрала на 3 года старше и это идеально для меня

Рогнеда Карповна• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Девочки, кто опытен в отказах? Как поделикатнее ему отказать?
Скажите,что вашему папе 43 и он против .
НашлаПерепискуМужа• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Вам уже написали просите у него квартиру в лоб.
Нельзя так боятся коллегу
автор Самоучка • 21 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Он вполне самостоятельный мужчина с двумя квартирами и авто. Обеспеченее меня однозначно. Вопрос только в его возрасте, все остальное меня устраивает
НашлаПерепискуМужа• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Вам темболее нужна квартира
ЯсноВидящая• 21 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо за пожелания! И третьего обязательно будем ждать.
автор Самоучка • 21 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Это же не СЗ, да и мужчина уже взрослый и состоятельный, секс он и без меня найдет
Борода• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Так и скажите, что вы девушка молодая и предпочитаете ровесников, а старое мясо вам не по зубам
НашлаПерепискуМужа• 21 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
И коллега её выгонит с работы, поэтому надо сципить зубы и сосать чупачупс
Сегодня я не я• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Госпадя, все, что говорят мужики, которые не первой свежести, да еще и бу (читайте - побывавшие в браке), да еще и молоденьким девам - надо делить на 1млн и еще отнимать 100)))) Смотрите на его поступки, а не розказни. Рифмоплет, блин
автор Самоучка • 21 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вам темболее нужна квартира
Это будет очень странная просьба да и не нужна мне от него квартира

Красота неземная• 21 октября 2021
с чего это он жених? замуж зовет?
Пез Году Неделя• 21 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У них падает уже с 37лет
Это у каких-то ущербных в 37 падает, не говорите ерунду. Мне и в 28 импотентный попадался.
НашлаПерепискуМужа• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Пусть делается квартирой
автор Самоучка • 21 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пусть делается квартирой
Уверена, что и поделится в случае серьезнх отношений, вопрос в том, нужны ли они мне...
НашлаПерепискуМужа• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Ничего странного, не хочу больше снимать квартиру, хочу свою.
Сегодня я не я• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Вы это сами себе прочли между строк. Вы не знаете наверняка. Смотрите на поступки.
Да элементарно - он обеспеченный, в Вас заинтересован, он знает, где Вы работаете, Ваш график. Что мешает ему, такому успешному, купить цветы и ждать в 18:00 Вас возле работы?
Просто отвезти домой, а по дороге, возможно и рестик посетить?
Но он идет по пути наименьшего сопротивления - пишет писульки вместо действий.
НашлаПерепискуМужа• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Конечно нужны, всем нужны
Идеальная оптимистка• 21 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
кошмар(
НашлаПерепискуМужа• 21 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Жлоб не иначе
Добро с Кулаками• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Вы в себе ?
То есть Вас можно подкладывать под друзей коллеги.
НашлаПерепискуМужа• 21 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы в себе ?
Мрак да