Чики-брык• 21 октября 2021

Вас смутило бы, если мужчина решил бы женится на вас после 5-ти месяцев знакомст

Вас смутило бы, если мужчина решил бы женится на вас после 5-ти месяцев знакомства?
Муууумие• 21 октября 2021
нет
на мне и гораздо раньше хотели жениться

Пингвинчик сизокрылый• 21 октября 2021
Мы так и поженились 15 лет назад
ТигрЛьвович• 21 октября 2021
2 недели
Не пью, не курю• 21 октября 2021
нет, главное, детей сразу не заводить
Физрукая• 21 октября 2021
Смутило бы, что так долго думает?)) Мой сделал предложение через две недели, месяц я думала и согласилась. 20 лет живём в любви и согласии.
Ms. Android• 21 октября 2021
Це краще, ніж чекати на пропозицію роками, але така швидкість може бути підозрілою.
Пиши-пропало• 21 октября 2021
Нет , мой муж предложил на первом же свидании замуж выйти за него. Знакомы были два месяца, на работе общались. Прожили 11 лет, потом родили ребенка. В браке 15 лет всего.
euhunter• 21 октября 2021
Мой мужчина сделал предложение спустя 7. С учетом, что он переехал в другой город, а я серьезно попала в больницу. Плюс он сначала все подготовил, родителей, кольцо.
Но мы вместе успели пережить за этот срок пару экстримов, т.е. увидели кто чего стоит даже за такой срок.
Налогообложу• 21 октября 2021
Це залежить від того наскільки ви з ним стали близькі за цих 5 місяців.

Гарачый Шыкалад• 21 октября 2021
Ответ дляeuhunter
какие экстримы?
Добротная• 21 октября 2021
Мой бм на мне спустя пол года женился. Еле ноги унесла. Перверзник.
Стопясят раз обсуждала• 21 октября 2021
через неделю хотел уже женится))
Слава Українi• 21 октября 2021
Нет, а в современном мире так точно.
Если была бы готова и согласна, то соглашалась бы, возможно на весеннюю свадьбу или путешествие вместо пьянки-гулянки. Но а с детьми не торопилась бы конечно
Да будет так• 21 октября 2021
Аминадо раньше, чем пять?))))
Ламзак_сдутый• 21 октября 2021
Меня нет.Но в ситуации нужно видеть мужчину, его отношение к вам , намерения, отношения между вами.Мы с мужем поженились через 3 месяца знакомства, живём 12 лет
Божья коровка• 21 октября 2021
Да. Очень.
Меня бы выбесило, что так долго ждал.
Парасюха• 21 октября 2021
На 2 свидании, а это где плюс, минус через неделю предложил, но я до сих пор думаю))
Оч@ров@Шк@• 21 октября 2021
Нет. Встречались 3 мес. до того, как сделал предложение. В браке более 30 лет.
АБВГДейка• 21 октября 2021
Ответ дляMs. Android
5 месяцев разве быстро? хотя если вам 20, то есть время ждать. для 30+ 5 мес это много

Планшетница• 21 октября 2021
Вышла замуж спустя 6, не смущало.
Божья коровка• 21 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
И мы так же)) правда сама роспись была через полтора года от знакомства.
Планшетница• 21 октября 2021
Вообще, считаю, если взрослый мужчина, не студент, больше года встречается, тухлое дело. Исключение, если женщине брак не нужен.
Ms. Android• 21 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
У 30 років 5 місяців - це теж досить швидко і трохи підозріло, але це лише моя думка.
На иголках• 21 октября 2021
Мои родители подали заявление через 3 недели, а через 5 недель со дня первого свидания - женились. Вместе уже 38 лет, на моей памяти не было ни одной ссоры.
Принцепесочка• 21 октября 2021
Мне на первом свидании предложил.
Добрый Йиннот• 21 октября 2021
Обсуждаю гипотетический сюжет.
Мне 30 +, а в таком возрасте по 5 лет ждать предложения не годится.
Впрочем, и 5 месяцев меня бы насторожили:
- Существуют мужчины, которые не так хорошо думают, как полагаются на эмоциональные вспышки. С такими сложно строить здоровые отношения. У них вечно какие-то мечты-фантазии выстреливают.
- Иногда мужчины хотят запудрить мозг и отвлечь от проблемы. Например, мужчина может быть наркоманом или алкоголиком в завязке, иметь проблемы с деньгами, здоровьем или родственниками. Пока женщина не очнулась, ее стараются захомутать.
- Мужчина может преследовать какую-то выгоду.
euhunter• 21 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
какие экстримы?
Поход с рюкзаками в горы, ограбление, болезни по мелкому, а потом и по-крупному, любовь на расстоянии.
котопёс• 21 октября 2021
А мы поженились через 10 лет. Двое детей, думаете так лучше?
Оч@ров@Шк@• 21 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Мы начали встречаться в октябре, в январе сделал впервые предложение, в марте я согласилась, а в сентябре сыграли свадьбу. Мы были в выпускном классе))) поступление в институт никак нельзя было пропустить, поэтому раньше никак
Каллипсо• 21 октября 2021
БМ предложил через полгода, поженились через год. Сейчас у меня есть дочь, поэтому однозначно не меньше полугода от первой встречи но и не больше 2 лет. Знакомить с ребенком сразу и бежать в ЗАГС я не буду точно )