Мира всем• 21 октября 2021
А Вы живете за счёт своего мужа?
Есть тут те кто живет за счёт мужа и не приносит денег в семью?
Анонимарик• 21 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, вы б сразу к сути переходили. Естесственно здесь есть такие.
Это перекличка
Прячусь от Всех• 21 октября 2021
Я , так уже 8 лет))) но раньше я зарабатывала очень хорошо, теперь - муж
ТаЕщеОптимистка• 21 октября 2021
Я. У меня моя зарплата - это мое, а з/п мужа семейный бюджет. Уже 18 лет так. Всех устраивает. И никогда не заикался про мой вклад в семейный бюджет.
АяВсёЗнаю• 21 октября 2021
Да. А он продуктивно работает за счет моего ресурса, ограждении от бытовых вопросов, большинства вопросов с ребенком. Имеет мою поддержку и заботу.
Муж всегда перед другими подчеркивает, что его заслуги на 50% благодаря мне.
Лама_мама• 21 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Знаю плохие примеры , поэтому не позволяю себе не зарабатывать
Расскажите , я живу так 20лет уже .