Звезда в шоке• 21 октября 2021
Бывает ли такое, что у мужчины мало тестостерона, но. . .
он хочет постоянно секса?
И наоборот - все ли мужчины, у которых много тестостерона и явно повышенная волосатость, хотят очень часто секса? Или есть такое, которым достаточно и 2-3 раза в неделю, а может и меньше.
Сразу напишу - много секса, это не меньше 5 дней в неделю.
дамаАмстердама• 21 октября 2021
Нет.Если тестостерон высок, то ращу ему не прдвластен.Телом управлют гормоны
Звезда в шоке
• 21 октября 2021
Ответ дляУмный хвост
Тестостерон не по волосатости измеряется
А как же еще? Только по волосатости. Много на груди волос - мужчина с тестостероном.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2021
Много секса это мой муж с рейса ,первый месяц по 10 раз ,круглосуточно,остальные пять месяцев по пять раз за день
Звезда в шоке
• 21 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Тогда он будет бросаться на всех подряд. Это не гуд.
Цвиринь• 21 октября 2021
Тестостерон не по количеству волос определяют. Есть разная половая конституция. Низкая и высокая. Моему мужу достаточно два-три раза в неделю. А кому то нужно столько каждый день.
Этожзвяздаяегообожаю• 21 октября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Вот это вы реально так думаете? Сколько вам лет интересно?
Звезда в шоке
• 21 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Этожзвяздаяегообожаю• 21 октября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ну вроде и не маленькая )))) то есть лысым по вашему секс вообще не нужен?😂
Умный хвост• 21 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ага