Ума Палата• 21 октября 2021

Вангую следующего президента

Девчата, вангую, что следующим президентом надо делать Комаровского!!! Никогда не смотрела, а вот сегодня подруга ссылку кинула пришлось, видео 2 дневной давности. Как пылко рассказывает мужик! Как убедительно! Уверенно! Прям свой в доску! Аж веришь, что с заботушкой о населении говорит 😂. Актер, у которого нет Оскара!
Народная любовь и доверие к нему бнзграничны! Нужно ставить его в лидеры, не иначе!
В шоколаде• 21 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
После 2013 года это уже не под силу никому.
Я- патриот, скажу честно. Но мне стыдно/ страшно, что мы- умеем только разрушать. ..Революция одна...вторая...война на Донбассе. /Крым- не в счет...они Украину ненавидел всегда. / Миллионы наших ’ рабов’ по всему миру И самое противное, что воспеваем себя-’ как сильных и непереможных’....

Кы-ы-ы-ця• 21 октября 2021
Если бы хоть немного следили за его деятельностью, принципами, вникали бы в его советы- то так бы не говорили
автор Ума Палата • 21 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Шо, не дорос ещё до президенствования?
очки_ннадо• 21 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Ага, ещё целлюлит убирает и организм омолаживает.
О, Что-то новенькое! Помню Г+Г радостно вещали, что после вакцинации грудь на 2 размера увеличивается. А тут и целлюлит прогоняет.
автор Ума Палата • 21 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ну вы ж теперь понимаете, что без вакцины никуда)
очки_ннадо• 21 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Да, вся в сомнениях.
В шоколаде• 21 октября 2021
Как м ожет ОДИН президент изменить нашу жизнь? Он- только Гарант. Ведб еще есть депутаты, слуги народа, которых мы обираем за 200 гривен. Может плра прозреть? Не?
В шоколаде• 21 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Не. Грудь не хочу. А вот кг10 сбросить - не против . Без вовратки!
globus801• 21 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
так ему ж придется с иностранными лидерами встречаться. а он даже по бумажке прочесть не может без ошибок
чево, Кличко знает 5 языков, как раз с иностранцами он нормально базар держит

Каравай-каравай• 21 октября 2021
Ответ дляМаурита
Так он на пианине )) не умеет играть))
И уже не научится. Возраст уже такой.
Каравай-каравай• 21 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Зато в репу каак даст!