Приму в дар• 22 октября 2021

Ну куда такое одеть?..

Ну что хочешь уже видели, зачем такой свитер? Куда его одевать? И на что оно вообще похоже?..
Результат:
вже голосів: 353
197 (55.81%) Каждый сходит с ума по своему
83 (23.51%) Ношу только то в чем комфортно
42 (11.9%) Я бы такой себе хотела
31 (8.78%) Посмотрю мнение других
Стебель_березы• 22 октября 2021
проснулись? Это старая коллекция. Фактически рукава. На майку, на жилет, на блузку, на топ.....
Баба-царьлебедь• 22 октября 2021
Под желетку с писца
Птица секретарь• 22 октября 2021
Это для малолеток
мадамГрицацуева• 22 октября 2021
Только в Брокард
Меряю от единицы• 22 октября 2021
Видела в таких молодёжь ходит
Я такая - жду трамвая• 22 октября 2021
Можно продавать в комплекте с жилетками
Отблеск мысли• 22 октября 2021
Племінниця таку носить 16 років
Анти-аноним• 22 октября 2021
Это не свитер)
Божий одуванчик• 22 октября 2021
Когда мне было 16, а выбора особо не было, очень хотелось быть оригинальной. С возрастом эндорфины угомонились. Поэтому я отошла к более удобным и качественным вещам, но понимаю, что у кого-то ещё буйство гормонов. И это их право, что носить, и счастье, что выбор есть. Вас же никто не заставляет это надевать.
мадамГрицацуева• 22 октября 2021
Я в секонде такие рукава Зара видела.
бибизяна• 22 октября 2021
Это слишком старый тренд(((
автор Приму в дар • 22 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я в секонде такие рукава Зара видела.
Да, это тоже Зара, ещё и цена 460 грн ....
автор Приму в дар • 22 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я не написала что первый раз увидела...
Стебель_березы• 22 октября 2021
Ответ дляПриму в дар
Я не написала что первый раз увидела...
так а чего вдруг такая бурная реакция на уже намозолившую глаза вещь?
мадамГрицацуева• 22 октября 2021
Ответ дляПриму в дар
Я лично примеряла в ’ бутике’. Может на высоких и худых моделях и нормально Но на пересичний женщине кошмарно
Глаголица• 22 октября 2021
Ха, сегодня видела женщину в тонком длинном пуховике без рукавов, а сверху типа шали прямоугольное нечто из той же ткани что и пуховик накинуто на плечи. Смотрелось очень оригинально, очень...
90x60x90• 22 октября 2021
Для тех у кого руки мерзнут, а то жилеты в моде, нам мерзлоручкам мерзнуть приходится
ТелаЧьи нежноСти• 22 октября 2021
Тю, а чем лучше были болеро-подстрелыши? Те же рукава, только спереди не соединённые)))
Морковна• 22 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Под желетку с писца
И подмышки будут продуваться
автор Приму в дар • 22 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не пойму о каких вы пишите ), видела только болеро как очень короткая кофточка, так там хоть верхняя часть спины и плечи закрыта, если например платье сверху открытое так можно его одеть , теплее будет
автор Приму в дар • 22 октября 2021
Ответ для90x60x90
Это точно
Морковна• 22 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я в секонде такие рукава Зара видела.
Так правильно, это как манишка.
Я на резерведе капюшон с воротником встречала.
У меня пальто есть с отдельной вставкой и капюшоном.
автор Приму в дар • 22 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ну вот смотрите, лёгкая футболка или как на моем фото майка.. летом не подойдёт, в вязаных рукавах и горловине будет жарко очень, в холодное время года тепло только в шею и руки
Дую ветер• 22 октября 2021
Надеть такое на такие сиськи в самый раз и можно хоть куда, лишь бы холодно не было
Называйте меня Повелитель• 22 октября 2021
Сначала подумала что херня, а потом... это жир шикарно под теплый жилет.
Заикальница• 22 октября 2021
О, я бы для дома взяла, вечно руки мерзнут, а тушке жарко, а это в самый раз под домашнюю маечку.
Медсестричка• 22 октября 2021
О, мне такое надо, в парку подстежка из меха, очень тепло, а вот руки в ветер мерзнут, там меха нет.
Видящие_помогите• 22 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Это не свитер)
Да правильно,єто не свитр,єто недосвитер.
Видящие_помогите• 22 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я в секонде такие рукава Зара видела.
Самое главное рукава и горловина,а на остальное ниток не хватило.
Видящие_помогите• 22 октября 2021
Ответ дляМорковна
И подмышки будут продуваться
Ну да что бьІ не завонялись