Приму в дар• 22 октября 2021
Ну куда такое одеть?..
Ну что хочешь уже видели, зачем такой свитер? Куда его одевать? И на что оно вообще похоже?..
Результат:
вже голосів:
197 (55.81%)
Каждый сходит с ума по своему
83 (23.51%)
Ношу только то в чем комфортно
42 (11.9%)
Я бы такой себе хотела
31 (8.78%)
Посмотрю мнение других
Видящие_помогите• 22 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тю, а чем лучше были болеро-подстрелыши? Те же рукава, только спереди не соединённые)))
У меня модное пальто бьІло,рукава по локти и само пальто до лопаток, только грудь закрьІвало.зато на замке и пуговицах.и болеро кстати есть из вязаного кролика, когда то модничала,подруги завидовали.
Видящие_помогите• 22 октября 2021
Ответ дляПриму в дар
Ну вот смотрите, лёгкая футболка или как на моем фото майка.. летом не подойдёт, в вязаных рукавах и горловине будет жарко очень, в холодное время года тепло только в шею и руки
Єто должна бьІть погода и не жаркой и не холодной.
Дама с заначкой• 22 октября 2021
Впервые вижу. Но, мне кажется, с нормальным топом или гольфом будет смотреться по-другому. С майкой - ерунда какая-то.
Дама с заначкой• 22 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
так а чего вдруг такая бурная реакция на уже намозолившую глаза вещь?
Я тоже впервые вижу
Видящие_помогите• 22 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Я тоже впервые вижу
То у вас нет наверное дочки подррстка.
А у нас макарошки• 22 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я лично примеряла в ’ бутике’. Может на высоких и худых моделях и нормально Но на пересичний женщине кошмарно
Верочка 100%• 22 октября 2021
Сейчас вообще не мода, а мрак, чарли, слоучи короткие шерстяные свитера до пупа , короткие пуховики и уродливая обувь. И все растянутое и блеклых цветов.
Мао_Мяо• 22 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Согласна. Но в Европе - 90 е уже....огромные яркие куртки, золотые цепи....инста модных домов радует.
Но дотнас ещё не доехать, старые коллекции нам продают.
Меряю от 0• 22 октября 2021
Прикольная вещь, но уже не в тренде. Автор, ну не умеете вы такое носить - не одевайте. Это для стройных и смелых.
Люда Людоедова• 22 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Почему не в тренде? Продают в той же Заре в новых коллекциях
Подкустовый выползень• 22 октября 2021
Ещё можно использовать как штанишки для ролевых игр в холодное время года