Аленький носочек• 22 октября 2021

Хорошо ли тем, у кого есть обрезание?

Знаю мусульмане делают младенцам обрезание. Ну это ритуал такой, когда обрезают крайнюю плоть. Понимаю, что это женский форум. Но может есть девочки у кого есть такой муж. Вот скажите-что оно дает это обрезание? Это вообще-хорошо или плохо? для мужчины/а для женщины?
В гости звали?• 22 октября 2021
И им хорошо, и нам))

Пацан к успеху шел• 22 октября 2021
Муж обрезанный - хорошо и мужу, и мне
автор Аленький носочек • 22 октября 2021
А вопрос возник в связи с тем, что при осмотре ребенка хирург сказала, что у него фимоз. А мальчик уже довольно взрослый-11 лет. Сказала натягивать писюн, чтобы головка вышла. Как я 11-летнему пацану буду натягивать писюн? Может сразу обрезать крайнюю плоть и решится проблема?
МощныйШива• 22 октября 2021
Муж обрезанный из-за фимоза, сын тоже. Хорошо или плохо не знаю, не сравнивала. Просто живут с этим и все.
Пацан к успеху шел• 22 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Ну насколько я знаю,то в принципе обрезание рекомендовано именно при фимозе и только.
Но тут лучше обсуждать с врачами (несколькими) данный момент в конкретном случае Вашего мальчика.
Gvenna• 22 октября 2021
У меня такой) Очень красивый член, намного красивее чем со шкуркой.
Мстящий за Зайца• 22 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
То ці питання вирішуються з лікарем, а не тут. Якщо що, то сину робили обрізання якраз по причині рубцевого фімозу. Знайдіть нормального уролога і проконсультуйтеся
В 11летнем возрасте это стресс наверное. Или его под наркозом делают?
Манька Галченок• 22 октября 2021
У меня муж обрезаный, фимоз был, сын нет, так как оттягивала кожу в младенчестве и все открылось. Хотя сейчас думаю может и не нужно было, но врач рекомендовал. Мне больше обрезаные эстетичнее. Но специально не буду 15 летнего вести.

Мстящий за Зайца• 22 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Так, під наркозом
Ответ дляВся такая растыкая
Конечно, окончательное решение будет принято после консультаций с несколькими врачами. Так как показывает практика-один врач скажет одно, второй другой. Как минимам надо 3 врача. Но здесь же можно получить совет у тех, кто с такой проблемой сталкивался
Манька Галченок• 22 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Кума делала сыну лет в 8-10, по показаниям, да, стрес ещё тот, ревел.
Манька Галченок• 22 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Так, під наркозом
Местно, заморозка
Мстящий за Зайца• 22 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Местно, заморозка
По різному. Загальний теж буває
Мстящий за Зайца• 22 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Я Вам скажу ( з власного досвіду) одне: всі оті розтягування-натягування - це все добре, поки організм молодий, але після 40 років ці всі маніпуляції можуть вилізти боком ((
Ответ дляВся такая растыкая
Так если в маленьком возрасте растянулось, то во взрослом уже не затянется. Или что вы имеете ввиду? Конечно, если начать растягивать после 40, то это уже поздно наверное
Ответ дляМощныйШива
А как долго после обрезания проходит восстановление?
Мстящий за Зайца• 22 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Та ні, у 40 грубіє і не тягнеться те, що в дитинстві тягнули і обривали ((.
Мстящий за Зайца• 22 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Залежно від складності самої операції. Близько місяця

МощныйШива• 22 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Меня не спрашивайте, у моего сложный случай, у него ещё не было кожи на головке. В больнице лежали 2 недели. А так знаю что в тот же день уходят домой.
Ответ дляGvenna
Пишут, что кроме эстетики, есть еще и польза-меньше инфекционных и воспалительных процессов. Т.е.это даже плюс. Ну а то что головка становится менее чувствительной. Это тоже хорошо?
Gvenna• 22 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Насчет менее чувствительной головки не в курсе, обычная головка)