Изподтишка• 22 октября 2021
Актовегин для волос кто принимал?
Мне трихолог назначила пить железо и принимать актовегин. Купила уже сорбифер, принимаю месяц. Актовегин купила только что.
Кто принимал этот препарат есть результат?
ПесиКот• 22 октября 2021
Ответ дляНе гоню
В больнице 5 инсультникам его не назначают.В больнице 6 назначают.Результаты лечения в больнице 6 намного лучше чем в больнице5.Не думаю, что фуфломицин( разве, чтт для лечения волос(
Это препарат с недоказанной эффективностью
ДА да да• 22 октября 2021
Ответ дляУточка
Если бы вы изучили природу инсультов,то знали бы,что инсульт регрессивен и организм сам по себе восстанавливается.
да, я так подозреваю что если у кого-то из ваших родственников подобное случится, то лекарства покупать не будете. Организм сам восстановится.
Да организм в принципе вообще склонен к самовосстановлению, вопрос во времени).
Уточка• 22 октября 2021
Ответ дляДА да да
Так и происходит, или только ваши родственники болеют? Фуфлом не пичкаю.