Кофе в лобби• 22 октября 2021
Если запахи парфюмерии слышу(мыло,духи,крема).
А лук,чеснок,борщ не слышу.Это считается,что нюх не пропал?
Аноним Завхоз• 22 октября 2021
это настолько индивидуально.Это же поражение лобных долей мозга.У каждого свое
Скользкая• 22 октября 2021
У меня пропадал постепенно за пару дней. Дольше всего бытовая химия держалась. Но теперь и её нет) у сына сейчас химия только и пахнет, слабо.
Девальвация• 22 октября 2021
У всех по-разному. Я слышала только запахи трав - фенхель, ромашка, лаванда. А все остальное вообще нет. Обоняние вернулось неделю назад, но запах краски в зале сегодня не слышала, хотя многие в группе возмущались и просили открыть окна
А Я Самая Самая• 22 октября 2021
Я не слышала ничего 3 недели. Сейчас начинаю понемногу слышать парфюм и сигаретный дым.
Карусель-весель• 22 октября 2021
Я не слышу никаких запахов. Только недавно услышала лук. Все воняет луком
Атятя_тётя• 22 октября 2021
Вот у меня так было, духи, булочки слышала, а неприятные - нет)) Хрен ложками ела - только немного отдаленно чувствовала вкус)))) Да, считается))))
неДоПриличий• 22 октября 2021
я слышала свои воды, но только все одним запахом - как что-то спиртовое, в носу щипало, уксус, доместос и все остальное нет. первое восстановление - мандарин как цитрус унюхала, но тут же запах перешел в что-то тухло рыбное с металлом
Я_канеша_извиняюсь• 22 октября 2021
У мене пропадали сразу все запахи. Восстанавливались постепенно. Первым вернулся цитрус. Потом пошла парфюмерия, химия. Дальше все продукты. Дольше всего были заблокированы туалетные запахи. Месяцев 8, наверное.