На паровозе• 22 октября 2021

Кошмарная отечность лица, ну почему?

Просыпаюсь с таким лицом, будто пила всю ночь. К обеду более менее проходит. Ложусь спать около 12, алкоголь не пью. Я уже не могу, это так некрасиво. Мне 33. 3 дня назад выпила 2 таблетки фуросемида вечером, проснулась свеженькая без отёков, но сердце так колошматило, что стало страшно. Вот что делать?
Простецкая• 22 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
С шеей вроде все в порядке
Я тоже так думала.

автор На паровозе • 22 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Я тоже так думала.
Ну как, не болит ничего, поворачивается легко))
Простецкая• 22 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Это далеко не всегда показатель нормальности.
куркулиха• 22 октября 2021
Ответ дляПростецкая
У автора симптоматика давнего гипотиреоза - классическое проявление
куркулиха• 22 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Спасибо большое. Мне ещё нужно сдать анализы на счёт моего артроза суставов. ( то ещё мучение
Только если вдруг вам предложат гормоны - не соглашайтесь. Без них прекрасно функция ЩЖ восстанавливается методами натуропатии.
Губы рыбы• 22 октября 2021
У меня так же. Только я то сока томатного вечером напьюсь, то еще чего-то, то наемся, а утром потом не понимаю от куда отеки. Но! Ведь я и раньше так же могла и есть на ночь и пить и не было таких отеков...
автор На паровозе • 22 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вот вот, а сколько вам лет?
Губы рыбы• 22 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Вот вот, а сколько вам лет?
автор На паровозе • 22 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вот и у меня так с возрастом начало усугубляться. Раньше не было