Леплю из пластилина• 22 октября 2021

Муж хочет забрать ребёнка при разводе

Получилось так, что муж не работает. Подал на развод. Я ушла от него. И он забрал ребёнка. Хочет с ним жить. Всё меня гнобят, а я не вижу проблемы в этом. Я всё время в командировках. Ребёнок был с моей мамой. А теперь будет с папой.
Кто имеет такой опыт? Расскажите чем закончилось?
автор Леплю из пластилина • 22 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Долго муж с ребенком? Не вернет вам его вскоре?
Так речи о возврате и не было.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
До 3 лет ребёнок должен быть с мамой. Даже если судится, до 3-х папе не отдадут.
Мы не хотим судиться. У меня нет сил, денег, времени и желания это делать.
Ответ дляМиллион АлыхРос
Пусть берет, а вы налаживаете свою жизнь и заберёте ребёнка.
Он планирует всё время с ним жить.
Ответ дляМамОмужа
А він лох, пару років буде дбати про дитину, а потім хоп і просто вернув мамаші, яка спекалась малюка однорічного...
Ну-ну.
Нет. Договорились, что он всё время с ним
Не прохожу мимо• 22 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так речи о возврате и не было.
Так сколько времени то?
Ответ дляМамОмужа
Наразі у мене враження, що авторці пофіг на однорічну дитину, а зі сторони батька ми нічого не знаємо.
Устала просто. Думаю, что нужно пойти на компромис
Ответ дляНе прохожу мимо
Так сколько времени то?
Да только забрал сегодня.
Ответ дляНе прохожу мимо
Так сколько времени то?
Я только что привезла еду и вещи малышу
Не прохожу мимо• 22 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да только забрал сегодня.
Ааа. Ну подождите недельку. Потом видно будет.
Не прохожу мимо• 22 октября 2021
Случай был. Куму муж доставал что ребенка заберёт. Она психанула и сама отвезла. Через неделю привез, весь помятый, невыспаный, жалкий такой. И как рукой сняло, никаких разговоров что заберёт ребенка.
ЯНаПэПэ• 22 октября 2021
Я так поняла, что вы с облегчением вздохнули, пристроили, груз с плеч, захочется детей - еще нарожаете, одной обузой меньше. Такую кроху отдать, вы рады такому логическому завершению.
ЯНаПэПэ• 22 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мы в разводе, каждые каникулы, все лето сын у отца, справляется на ура, если бы я оставила- он бы воспитал, сто процентов.
ЯНаПэПэ• 22 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я одинокая мама с трёх месяцев ребенка работать пошла И ребенок в
С утра до вечера с бабушкой был Поэтому ничего нет удивительного
Одинокая? Отец не записан?
Не прохожу мимо• 22 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Каникулы в школе. А у шестимесячных детей даже день с ночью путаются. Школьницу то и он воспитал бы, кто сомневается.
Детсадовский полицейский• 22 октября 2021
Так а вы чего хотите ? Вы верите в то, что ваш муж сможет справиться с ребёнком годовалым ? Будет ему готовить прикормы, менять памперсы, водить на прогулки, купать не спать ночами и всё остальное ? Если муж даже работать не хочет.
МамОмужа• 22 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да только забрал сегодня.
Тюю. Я думала який місяць.
Автор, моя Вам порада, зробіть собі щось приємне і рослабляюче поскоріше, з´їздіть кудись, купіть вінішка і влаштуйте собі релакс вечір...вспійте відпочити за цей тиждень...а там побачите, може сам передумає, може Ви заскучаєте і захочете забрати малюка. Мало що хто говорить...
Але в цілому, дитина завжди ресурс і оплра для жінки, важко звичайно перші роки, але то своя дитина і мотивує до всього.
Удачі Вам
Ответ дляЯНаПэПэ
Да.
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну стараюсь верить, что справится
Ответ дляМамОмужа
Тюю. Я думала який місяць.
Удачі Вам
Так мне забирать некуда. Я работаю много.
ЯНаПэПэ• 22 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да.
Нарожаете еще.
ЯНаПэПэ• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ей по фиг
Ответ дляЯНаПэПэ
Нарожаете еще.
Я так и подумала. Что новая жизнь будет.
ЯНаПэПэ• 22 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Конечно, зачем вам обуза.
Ответ дляЯНаПэПэ
Конечно, зачем вам обуза.
Скорее не хочется с бывшим контактировать и что-то доказывать. Что б не было у меня повода манипулировать. Играю на опережение
ЯНаПэПэ• 22 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сдайте в интернат.
Ответ дляЯНаПэПэ
Сдайте в интернат.
Зачем?
ЯНаПэПэ• 22 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зачем?
Что бы не контактировать и не тянуть обузу
Ответ дляЯНаПэПэ
Так развожусь с ним. Предложила разойтись и всё. Не хочет. Хочет скандалов. Вот теперь с ребёнком хочет быть.
Не то что бы он обуза, но не хочу манипуляций.
Ответ дляЯНаПэПэ
Нормально ему сказала, что жить с ним не планирую.
Вроде понял. Но теперь вот как. Я не ведусь на это.
ЯНаПэПэ• 22 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы ради своего спокойствия хотите отдать этому неадеквату ребенка, вам плевать на ребенка, главное ваше спокойствие?