ПодругаМужа• сегодня в 04:25

Вы слали интимные фото психологу?

Психолог. Энерготерапевт. Признался в любви. И я влюбилась. Почти год слала ему фото и видео. Теперь слился.

Что это было ? Перенос?
Мания-Величия• сегодня в 04:25
Понос
Кава з адреналіном• сегодня в 04:26
Овес
Зоя Жорівна• сегодня в 04:30
Он реальный психолог или проходимец без образования и остального? Вы были его клиенткой или просто знакомой?

Он нарушал грубо этику общения и координации с клиентом . Как будто вы не в курсе этого
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 04:36
Не общаюсь с психолухами
Сито для думок• сегодня в 04:43
Ответ дляЗоя Жорівна

ахах про образование вы тоже насмешили, моя подруга востребованный проф психолог, ведет курсы, форумы, имеет 3-е детей от разных мужчин, регулярные скандалы с бывшими мужьями, ночные истерические звонки с угрозами им, в приступе психоза неадекватна - может предметом запустить в человека, но это тайна для ее клиентов) Для них она - магистр психологии по образованию)
Кондуктор автобуса• сегодня в 04:45
Ответ дляЗоя Жорівна

Энерготерапевт же, ну)
Пугачиха• сегодня в 04:50
Ответ дляКондуктор автобуса
Энерготерапевт же, ну)
там описка .. эрготерапевт
Самохвалова• сегодня в 04:56
Ответ дляСито для думок
У меня знакомый. Профиль - зависимости. Он реально очень крутой специалист, к нему очередь. Но алкоголик) так сказать, надо было изучить изнутри, чтоб помогать))
Сама собі лікар• сегодня в 06:07
Ответ дляЗоя Жорівна

ой , да ладно вам. жопа сама себя не покажет
Киця-бриця• сегодня в 06:44
Йдіть тепер до психіатра, можливо через рік будете зіркою в якійсь психушці - вашими фото милуватимуться сотні пацієнтів.
Кубик Рубика• сегодня в 06:57
Я слала всем врача которые меня лечили, и докторицам тоже
Околовита• сегодня в 08:31
Ответ дляСито для думок
Предметом запустить - это про три типа люде - бей, беги и замри.
Это изначально так устроена нервная система человека
Зоя Жорівна• сегодня в 09:38
Ответ дляСито для думок
Ну если она вам подруга то вы такая же неадекватная и невменяемая как и она если не хуже
Зоя Жорівна• сегодня в 09:40
Ответ дляКондуктор автобуса
Энерготерапевт же, ну)
Что вы нукаете - тоже энерготерапевтом работаете?
Зоя Жорівна• сегодня в 09:41
Ответ дляСама собі лікар
Завидуете автору, да?
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 10:02
вы ж у него эти дипломы не проверяли. лоханулась взрослая тетя.