Хранительница чешки• 22 октября 2021
Сегодня в Новусе встретила Лаленкова.
Новус, на Броварском проспекте, на кассе вместе стояли. А кого вы из знаменитостей встречали?
Лорка-хлорка• 22 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Зачем Вам фото чужого человека?
Значит надо!
Я не вас про фото спрашивала
Лорка-хлорка• 22 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Я живу со знаменитостью. Каждый день встречаемся.
Новая жена Антипенко?
Copy-Paste• 22 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Зеленского, в очереди в банке в кассу вместе стояли
тю, я много лет с ним в лифте ездила. кто ж знал, что такая погань по соседству жила ...
Значит надо• 22 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Значит надо!
Я не вас про фото спрашивала
Вы адекватная?
Мальчижка• 22 октября 2021
Я много лет работала в крупном супермаркете замуправляющей, потом в ТЦ работала на мебели. Видела очень многих знаменитостей. Обычные люди, так же, как и все, хотят подсказки, какое вино вкуснее, какой матрас удобнее, какой комод вместительней.
Мальчижка• 22 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
У меня Юзик жил в соседнем парадном несколько лет. Давненько, ребенок ещё маленький был у него.
Мелочунь• 22 октября 2021
Анну и Марию встречала на Пушкинской, они тогда учились в юр. академии в Харькове
Цветочница• 22 октября 2021
Колишнього чоловіка Ані Лорак інколи бачу в Мегамаркеті в Гатному.
Колись біля Олімпійського бачила Лободу і там же але іншого разу Кузьму. Також Тіну Кароль в банку.
Спасатель Малибу• 22 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я видела, как Алиев выносил из банка огромную спортивную сумку, набитую деньгами)
Пи Пи Пилюля• 22 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Витя Павлик)
постою_послушаю• 22 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
я знаю новую жену Антипенко. справедливости ради, ее тут каждая собака знает)))
Мы вспоминали тут Плетнева, Антипенко, а про Лаленкова-то и забыли. Тоже ведь эпопея была
постою_послушаю• 22 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Зеленский + половина Квартала.
Яценюка, Саакашвили.
Вакарчука.
Скорпионс всех.
Яценюка, Саакашвили.
Вакарчука.
Скорпионс всех.
Это на концерте? Или в аэропорту где-нибудь?
Акукарача• 22 октября 2021
Мелкую из проекта Мозги в метро видела. Которая поет еще на каком-то ин языке. Андреано, или как-то так. Маленькая очень, без косметики ничего особенного. Но не прям страшная, обычная симпатичная девочка)
Пи Пи Пилюля• 22 октября 2021
К чему такой трепет перед тем, кто в телеке? И это не всегда умные, а чаще редко; не всегда приятные и талантливые. Грим, костюм, свет, режиссерский образ и свет. ВСЕ
Часто за этим образом примитив. Такие же люди как и на улицах.
Есть талантливые, но они могут быть и не в медиа пространстве.
Значит надо• 22 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вы надоели!