КтоЕслиНеЯ• 23 октября 2021
Как они становятся блондинками удачно? Вот я такая же
Всегда все говорили, что *не русская* , цыганка и тд, а сколько в светлый не красилась, черти что(((
КтоЕслиНеЯ
• 23 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это же не ваше фото
Ну да, это Шакира
культУра• 23 октября 2021
Пример того кто удачно в студию. Я не такая, зима обыкновенная в меру яркая и блонд из меня можно сделать только выщипав брежневские брови и покрасив в чисти белый цвет, что я делала по молодости. В последствии ещё и брови отбелила
. Дурне було короче)). Сейчас я шатенка чуть другого оттенка чем мой, и это классно)
КтоЕслиНеЯ
• 23 октября 2021
Ответ длякультУра
Ну вот фото Шакиры, я никогда бы не подумала, что она была такой , сегодня увидела фото.
Сижу на стуле• 23 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тю, я всегда знала, что она брюнетка, даже будучи блондинкой у нее черные корни волос и карие глаза. В чем суть вопроса?
культУра• 23 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Брови сравните на вашем фото и на моем, явно не тот цвет, тож осветлила или вообще сбрила и нарисовала. Но все равно проглядывает несоответствие, цвет глаз, кожи
Джинцы на Флиси• 23 октября 2021
И волосы как пакля. Лучше бы были свои черные, живые и блестящие
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
КтоЕслиНеЯ
• 23 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
В том , что как стать из такой конкретной брюнетки гармоничной блондинкой, ну или хотя бы приближённой к ней. Меня уже так достало, я то еврейка, тоцыганка, то армянка , то турчанка, испанка и т.д.
Ну или хотя бы не Блонди , а как-то просто осветлить волосы и брови
Сижу на стуле• 23 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Идете в парикмахерскую и вам подберут профессионально и цвет и краску. В этом нет ничего сложного.
выходные пролетают• 23 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И я хочу изменить цвет, так надоел... с 18 лет чёрная((( но в другом себя не вижу
Почему выбрали чёрный.. мне кажется, это совсем не ваш цвет
Сижу на стуле• 23 октября 2021
Ответ длякультУра
Плюс черты лица наследство от афроамериканских предков.
у нее не было афроамериканских предков
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Седая с 20 лет на 70%(((
КтоЕслиНеЯ
• 23 октября 2021
Ответ для vihola
Мені теж говорять що «нє русская», бо я українка.
Я теж українка, але всі постійно перепитують чи насправді це так, набридло
выходные пролетают• 23 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Седая с 20 лет на 70%(((
А чёрный зачем:)
Разведка Маша• 23 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
То сеть ее национальность ни о чем вам не сказала?) Тогда вы удивитесь и Бьёнси видимо)) И да-Шакира уже не блонди ,да и раньше там куча нарощенных или прицепленных...ну невозможно темненьким,тем более с ее корнями долго с блондом ходить без последствий! Рано или поздно начнут ломаться! Даже Джей Ло свой соломенный хорошо так дополняет прядями и шиньеном на макушке!
Разведка Маша• 23 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Автор видимо плохо видит или не разбирается вообще в национальностях...
АяВсёЗнаю• 23 октября 2021
Ответ длякультУра
состояние волос здесь жуть жутчайшая(
Первая леди колхоза• 23 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вам красиво),я тоже брюнетка,другой цвет волос не идёт, я ещё и смуглая...мне нравится рыжий,эх мечта.
Первая леди колхоза• 23 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я тоже кем только не была, но самом деле турчанка,так и быть буду всегда грязная и черная
Дивіться, Шакіра красотка була в молодості шо брюнетка, шо блондинка.
Я не думаю що з такою зовнішністю людину можуть докоряти національністю.
Такими захоплюються і запихають всі свої расистські, націоналістичні погляди в одне місце.
Швидше за все, ви не почуваєтесь гарною і думаєте що упередження ставлення, або брак позитивної уваги через колір волосся і брів.
На_оба_рот• 23 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это же не ваше фото
Так понятно же, Шакира, автор об этом и написала, что у нее типаж похожий, а в блондинку нормально не выходит покрасится.
Королева красоты• 23 октября 2021
Ого, а я впервые узнала, что Шакира на самом деле брюнетка 😱 Даже не узнала. Со светлым цветом волос она вообще красотка.
Астоновитесь!• 23 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это же не ваше фото
Аха, моё стащили
Ну ну ну , автор
Астоновитесь!• 23 октября 2021
Ответ для vihola
Вы просто не замечали, либо не хотели замечать,как в Украине развит расизм
Я этим столкнулась не раз, автор вот тоже
парИла я парИла• 23 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Против природы не попрешь. Чем вам красивая брюнетка не угодила?
Не обязательно всем быть блондами, особенно если это не гармонично смотрится.