Прилипало• 22 октября 2021
Как правильно подобрать батут по возрасту для ребенка?
ЧакрыНеРаскрылись• 22 октября 2021
Батут подбирают не по возрасту, а по весу прыгающих и диаметру самого батута
Прилипало
• 22 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Спасибо за обратную связь. Действительно должно быть написанов инструкции под описанием товара про диаметр самого батута, эго высоту ширину и прочие характеристики товара.
Ну так лучше на вырост батут не покупать?
Прилипало
• 22 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Прочитать инструкцию к батуту
Не всегда все указано в описании под товаром. Все зависит от магазина или сайта в котором вы покупаете товар.