Семенна Семеныч• 22 октября 2021

Больничный ковид больному после выписки

Подскажите, как получать больничный после выписки с больницы ковид больному? Семейный в отпуске, записаться на прием онлайн нельзя. В поликлинику дозвониться не могу, постоянно занято.

Неадекватных, везде видящих заговор, просьба не беспокоить своим флудом.
Повелительница лампочек• 22 октября 2021
В больнице Вам закроют электронный больничный - на руки его сейчас не дают, дадут только выписку, которую Вы и должны на следующий день отнести семейному, который откроет Вам новый больничный сроком до 14 дней

автор Семенна Семеныч • 22 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо.
Странная политика, получается идти больному и сидеть в очереди остальных заражать.
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо.
Да, я в понедельник со стационара, а во вторник прошла этот квест. Муж был не в состоянии пройти этот руть
Пройти этот путь, поэтому пошла сама за час до начала приема
автор Семенна Семеныч • 22 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ужас какой-то, хоть бы уже отдельную очередь сделали или как-то онлайн продлевали.
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну я хотя бы к своему семейнику шла, а вот что делать Вам - представляю с ужасом.
У нас дежурный врач принимает температурных..... И как к нему идти? Цепонуть ещё что-то?? Ужас. Все для людей
автор Семенна Семеныч • 22 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Да я сама в шоке, не мне идти, а старому пожилому человеку, все прям для людей(

Ответ дляСеменна Семеныч
А ему точно нужен больничный? Может кто-то сможет за него сходить?
автор Семенна Семеныч • 22 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Да нужен, нет возможности, увы сходить комуто(
Ответ дляСеменна Семеныч
Ох, совсем не весело.
Здоровья крепкого, пусть выздоравливает!
автор Семенна Семеныч • 22 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ох, совсем не весело.
Спасибо! И Вам здоровья!