Кошка Мурка• 22 октября 2021
Я не знаю кого взять в крёстные ребёнку!
Сыну 2,3, решили с мужем его крестить сейчас, пока есть такая возможность. И тут дилемма встала, я не знаю кого позвать в крёстные! У мужа есть друзья - он со своей стороны пригласит друга-мужчину, а за мной выбор крёстной женщины, а у меня и нет никого близкого, есть пара однокурсниц, но мы с ними не очень часто и общаемся, чтобы кого-то из них в крёстные приглашать... Что делать? И мужу как-то стыдно сказать, он думает, что у меня есть подруги и я этот вопрос решу без его участия.
Смячиком• 22 октября 2021
Возможность покрестить будет на протяжении всей жизни. А там, гляди ж, подруг хороших заведете. Крещения шоб було не понимаю
ЛюблюДевчонок• 22 октября 2021
Так достаточного одного восприемника, желательно одного пола с ребенком
Кукусикиииииии• 22 октября 2021
Ответ дляСмячиком
Ну хочет человек крестить ребенка сейчас. Может, ей так спокойнее будет
Белоснежко• 22 октября 2021
Ой, у меня вообще получилось что крестного нет,хото и крестилась ребёнка. Послушала и выбрала по глупости. Я вам автор посоветую взять в крестные родных вам людей. Маму, тётю, сестру даже двоюродную. Не берите людей которых мало знаете. Это не крестные. Со временемной даже звонить перестанут. Как было у меня.
Смячиком• 22 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Пусть крестят, если хотят. Но тогда и вопрос с крестными не стоит - берут кого знают
Раз одела не бу• 22 октября 2021
Берите родню,они никуда не деутся, а левые люди исчезнут у нас только кум остался и то мужа одноклассник ,дружили они в детстве. А знакомая моя самоустранилась.
Раз одела не бу• 22 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Все родственники далеко.
Тогда неважно кого, необязательно с ними общаться потом,вас же сам обряд интересует или попойки - посиделки с ними)?
Кукусикиииииии• 22 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да, у моей дочки тоже одна крестная
Кошка Мурка
• 22 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Нет, попойки точно не интересуют.
Кукусикиииииии• 22 октября 2021
Ответ дляПод пытками
У меня крестная - это моя тетя.
У меня - бабушка. А у моей дочки - моя тетя
Кошка Мурка
• 22 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не знала этого, спасибо!