Разгуляшка• 22 октября 2021

Зачем пьют Утрожестан?

Сижу_и_плачу• 22 октября 2021
ЭКО

Начальник Анонимов• 22 октября 2021
Например он мне ребенка сохранил и позволил родить. Когда дисбаланс гормональный
Я супер-пупер• 22 октября 2021
Прогестерон поднимают. Это гормон.
Челюскина• 22 октября 2021
При угрозе срыва беременности
И.О. человека• 22 октября 2021
Не только
И.О. человека• 22 октября 2021
При ПМС, нарушениях цикла и менопаузе тоже
Волшебная палочка• 22 октября 2021
Его чаще вставляют, сорри.
Это прогестерон. Он нужен не так часто при беременности, как назначают врачи, но иногда без него не обойтись.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 октября 2021
Мне в глупой юности его кололи для срыва беременности на раннем сроке. Наверно в больших дозах.
Персонаж Аноним• 22 октября 2021
У каждого свои проблемы. Итог один - поднять уровень прогестерона для….. и куча инфо в интернете.