Котенок аки рысь• 22 октября 2021
Как уснуть если очень чувствительная к шуму
Очень тревожная стала последнее время. Поэтому и сон очень чуткий. Что можно придумать на ушы? Большинство беруш ужасно давят в уши. А вата не помогает.
барабанщица• 22 октября 2021
Мне помогает аудио дождя на ютуб. Включаю на ночь и шум дождя перекрывает остальной шум и успокаивает.
Котенок аки рысь
• 22 октября 2021
Ответ длябарабанщица
На всю ночь?
Фруты_Буты• 22 октября 2021
Я обычно пользуюсь берушами, но бывает, кладу на ухо подушку (типа игрушку-подушку), когда сплю на боку
вкрации• 22 октября 2021
Бируши индивидуальные. Я сама такая, но и беруши меня драконят... Я не могу в них спать.
Свезло так свезло• 22 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Свезло так свезло• 22 октября 2021
Ответ длявкрации
Это вам шум не слишком мешает
Куколка-мяуколка• 22 октября 2021
У меня слишком узкие слуховые ходы, в них беруши не влазят. Сплю на боку с подушкой на голове, и то много слышно. капец, конечно, но я привыкла, 20 лет так точно сплю.
барабанщица• 22 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
На всю ночь?
есть видео трёхчасовые, двухчасовые, 8мичасовые аудиодорожки, выбирайте по подходящему вам времени.
вкрации• 22 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Это вам шум не слишком мешает
Ну да, вы обо мне всё знаете

вкрации• 22 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Простая логика.
Угу.... Домысливать своими фантазиями о незнакомом человеке....
Мама Карло• 22 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бывают беруши типа силиконового пластилина. Детям на плавании советовали. Они не давят. Вроде)
Куколка-мяуколка• 23 октября 2021
Ответ дляМама Карло
У меня такие слуховые проходы, что если неаккуратно чистить ватной палочкой ухо, ватка снимается и в ухе застревает
Поэтому у меня вопрос даже не в том, давит - не давит, а влазит - не влазит.