На привозе• 22 октября 2021

Як довго авторизувуватися через Дія??

потрібно роздрукувати сертифікат, і вже дві години програма дія підписує. Скільки це триває?
НеВРотик• 22 октября 2021
Я не могу подписать. У меня лицо не совпадает почему-то с паспортом и загранпаспортом.

автор На привозе • 22 октября 2021
в понеділок маємо виліт, туроператор сказала , що дії в телефоні недостатньо, потрібен роздрукований сертифікат...
Починаю панікувати
Всех анонимов аноним• 22 октября 2021
3 дня развлекалась в разное время суток.
Вчера вечером сделала за 2 минуты 🤷‍♀️.
Всех анонимов аноним• 22 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Починаю панікувати
Вообще-то на сертификате написано что он не является проездным документом
автор На привозе • 22 октября 2021
може хтось летів в Єгитет останнім часом- що вимагають по прильоті?
13чудоСВЕТА• 22 октября 2021
Неделю назад за 15 минут решилось. Сейчас нагрузка больше, я так понимаю
Намакушка• 22 октября 2021
Сегодня 2 мин вечером.
ПМСница• 22 октября 2021
Только что на портале через комп получила желтый сертификат за 15 минут вместе с регистрацией. Сегодня сделала первую дозу вакцины.
Редисочка• 22 октября 2021
Ответ дляПМСница
Блин, и я сегодня сделала первую дозу, но меня ни в хелсми нет, ни в дии.

ПМСница• 22 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Я через Хелси записывалась на вакцинацию. У меня и прием врача записался, и вакцинация.
Первая леди колхоза• 22 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Починаю панікувати
Вы на сайте получаете сертификат,а подписываете приложением Дия с помощью лица?
Если да, то сделайте в приват24 (или другом банке, клиентом которого вы являетесь) эцп и подпишите им.
Первая леди колхоза• 22 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это очевидно. Многие реально думают, что если есть сертификат, то билет покупать не надо. Для этого и надпись.
Ра ру ра ру ра• 22 октября 2021
Попробуйте рано утром. Я весь день и вечер пробовала, а рано утром , с первого раза
Ноу коммент• 22 октября 2021
Кому як щастить, буває до 2 тижнів займає.
Не фонарь• 22 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Починаю панікувати
Вы с сайта пытаетесь распечатать? Страницу обновляли?
Домашка• 22 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Починаю панікувати
Йдіть, хай лікар роздрукує