размахер• 22 октября 2021

МЧ и его сексуальные аппетиты

Встречаемся 3 месяца, рассказал, что до меня ходил по секс вечеринкам. Ходил ради просто секса, ничего его больше там не интересует. Просится, чтобы изредка отпускала его, т к у меня аппетиты поменьше, а ему не хватает. Я понимаю, что запрещая ничего не выиграю-думаю, что начнёт ходить втихаря. Плюс, пусть он и в презервативе там, но нет никаких гарантий, что не подхватит ничего,а я не хочу рисковать своим здоровьем.
Думаю, что надо расставаться(
В быту прекрасный человек - ответственный и не жадный, за исключением вот этого🙄🙄

Перед нашими с ним отношениями пошёл сдал анализы на ВСЕ хвори.
Зубожиння• 22 октября 2021
Под зад ему дать и забыть о существовании.

Люблю Поумничать• 22 октября 2021
Дорогая, к ужину не жди, я на потрахушки. Серьезно?
Слоник-тоник• 22 октября 2021
Не верю
Voblochka-26• 22 октября 2021
а вы ходите на секс утренники

вот эта песня вспомнилась

Зубожиння• 22 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Не верю
Всякое может быть. Были у меня знакомые, которые после приглашение третьей в постель договорились о свободных отношениях. По-факту оказалось, что он гуляет, а она терпит(
Скромняшка• 22 октября 2021
Ну и что после каждого похода будет сдавать?
Не всё можно выявить сразу.
13чудоСВЕТА• 22 октября 2021
Ходите с ним , автор. Он разрешит, чтобы вас кто то ахал?
Выступаю Я.• 22 октября 2021
В лес его, его гульня перекроет все хорошие моменты, принесет вам ЗПП, и вашу самооценку уничтожит как девушки, нафиг такое чудо. Нет оправдания кобелизму, не надёжные люди, пока вообще замену не найдет Вам
КарамбОлька• 22 октября 2021
Отправьте его на вечную вечеринку и забудьте как страшный сон. Меня аж передернуло от такого счастья)

ЯниЯ• 22 октября 2021
Я ревнивая очень, но еще больше я брезгливая 😏, под зад этого кобеляку
MacOS-ница• 22 октября 2021
Фу, зачем такое б/у
ЗдесяЯ• 22 октября 2021
Я вижу 2 варианта:
1. Ходить вместе. Можете пойти хотя-бы на экскурсию. Предложите, может и вам понравится. Пробовать никто не заставляет - всегда можно уйти. А если начнет отказываться от вашего участия - значит дело не чисто, он может просто к любовнице ездить.
2. Расходитесь сразу и не делайте себе нервы. Венерические заболевания бьют очень сильно по обоим партнёрам и не сразу проявляются. Как вы себе представляете: осле каждого его ’сеанса’ вы будете выжидать инкубационный период, сдавать анализы, ждать результаты, а потом уже можно и самой по...ахаться.
Наверняка• 22 октября 2021
Озабоченное животное.